Final Fantasy XV убить боса за 72 часа?

Известный игровой канал Clueless Gamer на youtube, Конан вместе с Элайджа Вуд поиграли в Final Fantasy XV

С самого начала ведущий сказал что игра «немного странная». Сначала игроки жаловались на то что им подсунули сломанную машину и вместо того чтобы ехать на ней, им приходится толкать её, потом им дали больших кур которые можно оседлать.

Нас отправили в волшебное путешествие, а мы толкаем машину?! Почему это называется игрой? Зачем было делать сломанную машину, давать её игроку, потом толкать, если сразу можно было дать курицу? Он идёт в пустыне в плаще…

В конце видео выяснилось что всё это время, за дверью стояли разработчики игры после чего произошёл забавный диалог вроде:

О боже парни вы потратили на это 7 месяцев!? В чем тут смысл? Вы просто отбираете время у людей, кучу времени! Из-за этого не родятся будущие дети, урожай где-нибудь не соберут!

Интересный факт: разработка Final Fantasy XV длилась 10 лет.

Кроме этого О’Брайен спросил о слухах что на босса надо потратить 72 реальных часа. Разработчики подтвердили что да, действительно для того чтобы убить финального босса надо потратить почти трое суток, чем повергли игроков в шок. В конце ролика ведущий сказал что Final Fantasy получилась отличной игрой.

Сюжет игры разворачивается на фоне расследования причин многочисленных землетрясений. В конце игры выясняется что причиной землетрясений оказывается гигантский монстр Adamantoise, черепаха настолько велика что на спине таскает целую гору.

3 суток. Реально кто высидит трое суток чтобы убить босса? Игра вышла 29 ноября и мы отправились на просторы YouTube чтобы выяснить, какое потребуется количество времени чтобы убить босса.

Пользователь под ником PowerPyx на это затратил всего 51 минуту. Скажем так не мало, но никак не 3 суток.

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Студия Acid Wizard Studio добровольно выложила полную версию игры Darkwood на торрент-трекер

Студия Acid Wizard Studio добровольно выложила полную версию игры Darkwood на торрент-трекер

В то время пока ведущие издатели и разработчики компьютерных игр борются с интернет-пиратством всеми мыслимыми и немыслимыми способами, независимая студия Acid Wizard Studio решилась на весьма неординарный шаг. Они взяли и загрузили полную, самую последнюю, DRM-free версию своей игры Darkwood...

В World of Tanks добавлен режим «Генеральное сражение»

В World of Tanks добавлен режим «Генеральное сражение»

Компания Wargaming.net выпустила новое обновление для многопользовательского танкового экшена World of Tanks. В патче с индексом 9.20 в игру был добавлен режим «Генеральное сражение» с битвами 30 на 30, а также новая ветка китайских ПТ-САУ, главными преимуществами которых является боевая...

СВЕЖИЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ ELITE DANGEROUS

СВЕЖИЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ ELITE DANGEROUS

Новости GaLNeT 27 СЕНТЯБРЯ 3305 Продажи Rockforth Corporation выросли Акции Rockforth Corporation поднялись в цене после успеха нового удобрения. После сообщений о неурожаях, поступавших из ключевых сельскохозяйственных систем в последние недели, мегакорпорация предоставила...