Расписание на неделю

Привет всем,

На прошлой неделе мы запустили обновленный сайт, который теперь разбит на три секции, что упрощает навигацию как для ветеранов, так и для новичков. С новым сайтом мы также выпустили и новую Дорожную карту, которая позволяет взглянуть на внутренние планы процесса разработки Star Citizen. Дорожная карта черпает сведения прямиком из нашего внутреннего диспетчера задач Jira и отображает задачи, функции и оптимизации, которые мы планируем реализовать в течение года. С этим новым уровнем прозрачности мы хотим поделиться с каждым из вас идеей о том, в каком направлении мы собираемся двигаться с учетом наших следующих целевых планок разработки.

Мы были заняты сбором всех ваших отзывов и с нетерпением жаждем услышать еще. Обязательно заскочите в тему с отзывами в Спектруме, чтобы поделиться своими соображениями.

Sneak-Peek_01_262018.jpg

Теперь давайте взглянем, что ждет нас на этой неделе:

Понедельник: Начинаем неделю мы с еще одного эпизода нашего нового шоу под названием «Обзванивая разработчиков». На этой неделе мы обсудим будущее групп игроков, геймплей в роли медика, магазин Voyager Direct и другое. Посмотреть эпизод можно здесь.

Вторник: Команда писателей вернулась, чтобы опубликовать свою регулярную еженедельную заметку по лору игры. Интересно, что они припрятали в рукаве на этот раз? Тогда обязательно ознакомьтесь с графиком выхода материалов по лору в 2018 году.

Среда: ИИСССТРЕБИТЕЛИ БАГОВ! Да. Все верно! К жуткому и повсеместному разочарованию багов Марк Эйбент возвращается – с молотом в руках и готовый к истреблению. Вы сможете найти свежий эпизод на нашем канале на YouTube, как только он будет опубликован.

Четверг: «Вокруг Вселенной» возвращается с самой свежей информацией от команды разработки. На этой неделе мы отправимся во Франкфурт, чтобы в крайнем отчете от студии узнать, чем они занимались.

Закончим неделю мы в пятницу, когда контент-менеджер Джаред Хакаби вернется на экраны с очередной живой трансляцией «Обратной стороны Вселенной». Обязательно заходите на канал Twitch.tv/StarCitizen в 19:00 МСК! Следите за секцией анонсов в Спектруме, где позднее на этой неделе появится тема для сбора вопросов.

На этом все, увидимся во Вселенной!

Тайлер Уиткин
Ведущий менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 29 января:

Вторник, 30 января:

Среда, 31 января:

Четверг, 1 февраля:

Пятница, 2 февраля:

  • Обратная сторона Вселенной – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление графика разработки;
  • Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ: МАЙ 2018Г.

МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ: МАЙ 2018Г.

Добро пожаловать на месячный отчет Cloud Imperium Games за май, который предоставит вам подробную информацию о том, над чем работали все наши студии. В прошлом месяце команда внесла обновления в Альфу 3.1 и продвинулась в работе над различными новыми системами, кораблями и функциями для...

Портфолио: HEDEBY GUNWORKS

Портфолио: HEDEBY GUNWORKS

Альтруис Хедеби колебался стоя перед ревущим пламенем печи. Кусок металла, который он собирался уничтожить, был старым оружием, и сильно отличалось от того, что он видел раньше. Несмотря на годы и ржавчину, он нашел определенную красоту и изящество в его отличном двухствольном дизайне. Он...

Интервью с Гэри Олдменом

Интервью с Гэри Олдменом

Подписываемся на канал Мышкина!!! Ставим лайки, поощряем переводчика!