Для No Man’s Sky выпустили «живые» корабли

Источник: https://www.igromania.ru/amp/news/90861/Dlya_No_Mans_Sky_vypustili_zhivye_korabli.html

Создатели космического симулятора No Man’s Sky объявили, что на тестовых серверах игры доступно экспериментальное обновление. Познакомиться с ним могут все владельцы игры.В списке приготовленных изменений перечислен целый ряд игровых ошибок, которые призвано исправить обновление, а также ряд улучшений оптимизации, игрового процесса и внешнего вида игры. Однако те, кто уже попал на сервер, сообщают ещё об одном нововведении.

С установкой обновления в игре могут появиться органические, «живые» корабли. Игроки публикуют изображения и даже видеозаписи кораблей класса Egg («Яйцо»). Судя по названию, их предстоит не строить, а выращивать из неких эмбрионов.

Для No Man’s Sky выпустили «живые» корабли

Пока что неизвестно, когда выйдет тестируемое обновление и будет ли в нём представлен новый класс кораблей. Однако в игре уже есть торговец с предметами Void Egg, дающими особое задание. Миссия пока что заканчивается ничем, но вероятно, со временем именно она принесёт игрокам «живые» корабли.

Для No Man’s Sky выпустили «живые» корабли

Обновлено. Студия Hello Games выпустила трейлер, представляющий живые корабли. Подробности о них опубликованы на официальном сайте. А само обновление уже доступно бесплатно всем владельцам игры.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

A Way Out: часть первая — побег

A Way Out: часть первая - побег

Сегодня в 19:00, побег из тюрячки. A Way Out! игра которую я, да и не только я ждал больше года!

HOTS Новые герои, карты и событие

HOTS Новые герои, карты и событие

На церемонии открытия Blizzard для HOTS показали клёвый ролик с новыми героями, кучей крутой анимации новых костюмов и средств передвижения. https://youtu.be/MqCOlaxrISg Большая часть обновлений показанных на фестивале будет введена уже в этом месяце. Пока же показали двух новых героев...

20 минут геймплея Curse of Osiris для Destiny 2

20 минут геймплея Curse of Osiris для Destiny 2

Вчера Bungie не только опубликовала синематик-трейлер Curse of Osiris для Destiny 2, но и показала геймплей из доВчера Bungie не только опубликовала синематик-трейлер Curse of Osiris для Destiny 2, но и показала геймплей из дополнения, включая новую социальную...