Расписание на неделю

Источник: https://star-citizen.ru/raspisanie-publikacij-kontenta-na-sajte/

Всем удачного понедельника!

Альфа 3.10 уже доступна для первой волны тестеров на PTU. Мы продолжаем готовиться к её неминуемому релизу в «живом» окружении и собираемся уже скоро открыть вторую волну.

На прошлой неделе мы опубликовали Внутригалактическую кулинарную книгу 2950, где вы найдёте совершенно внеземные рецепты в стиле чужих рас из Внутригалактического кулинарного конкурса 2950. Почерпните вдохновение для следующего званого ужина и удивите своих гостей вандуульским тортом или шианским глазом!

Также напоминаю, что у вас ещё есть время заработать раскраску для Anvil Arrow в стиле Фестиваля Основания и значки Спектрума. Не упустите свой шанс – эти награды являются эксклюзивными для данного мероприятия, и вы не сможете заполучить их каким-либо иным способом!

StarCitizen-2020-06-12-08-02-45.png

Теперь давайте посмотрим, что ждёт нас на этой неделе:

Вслед за релизом сценария второго акта «Потерянного отряда: перед падением» в прошлом месяце, команда писателей порадует нас в этот вторник третьей частью истории.

В четверг мы встретим свежий эпизод «Star Citizen изнутри» – нашего еженедельного взгляда за кулисы разработки Star Citizen.

В пятницу мы обновим Дорожную карту, новостные сводки по ней и Хранилище концептов, а также доставим новостную рассылку RSI прямиком в ваши почтовые ящики. Ещё мы опубликуем свежий номер журнала Jump Point для Подписчиков и поприветствуем выход нового эпизода «Обзванивая разработчиков» на нашем канале на YouTube. Там мы обсудим Orison на Crusader и путь к завершению работы над системой Stanton.

Удачной недели!

Ульф Кёршнер
Старший менеджер по работе с сообществом

*Автор скриншота – DustererРАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 27 июля:
– Эта неделя в Star Citizen.

Вторник, 28 июля:
– Потерянный отряд: перед падением (часть 3).

Среда, 29 июля:

Четверг, 30 июля:
– Star Citizen изнутри – https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd.

Пятница, 31 июля:
– Обзванивая разработчиков – https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd;
– Обновление Дорожной карты – https://robertsspaceindustries.com/roadmap/board/1-Star-Citizen;
– Новостные сводки о Дорожной карте;
– Обновление Хранилища концептов;
– Новостная рассылка RSI;
– Jump Point за июль.

Оригинал

star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

TUMBRIL ПЕРЕХОДИТ К NOVA

TUMBRIL ПЕРЕХОДИТ К NOVA

Дорогой консьерж, Tumbril Land Systems с гордостью вновь возвращает в строй легендарного воина. Боевой танк Nova был основным участником наземных боевых операций с момента своего изначального появления во время Второй Теваринской Войны. Эту универсальную орудийную платформу до сих пор...

ОБРАЩЕНИЕ ДЭВИДА СВОФФОРДА

ОБРАЩЕНИЕ ДЭВИДА СВОФФОРДА

Во время CitizenCon наши представители пообщались с Дэвидом Своффордом, директором по связям с медиа в Cloud Imperium Games, а также записали небольшое видеообращение. https://youtu.be/4kf6MsYa0dc Источник: https://star-citizen.ru

Корабли: пушки для нубаса. Ч.1

Корабли: пушки для нубаса. Ч.1

Так как позавчера была просто провальная попытка поохотится за пиратами. Я принял решение для начала разобраться с какими орудиями мне будет проще всего летать. https://youtu.be/3NCwRlOuyRo Для того чтобы опробовать орудия, по хорошему нужны люди. Самая лучшая тренировка и понимание о...