Расписание выставки

Разработчики выложили расписание выставки.

Слухи то гуляли уже давно но я подумал что не стоит бежать впереди паровоза и дождаться официальных данных.

Итак выставка продлится с 20-го ноября по 2 декабря. Абсолютно все желающие могут в это время зарегистрироваться (регистрация бесплатнане забудьте ввести реферальную ссылку — если введёте мою (STAR-FTS9-3M2C) буду весьма признателен, или попросите ссылку у своих друзей и знакомых, если игра вам понравится и вы купите стартовый пакет то игрок чью ссылку вы укажите получит внтуриигровые плюшки), скачать игру и пощупать игру своими руками. (вангую кучу обзоров в этих ваших интернетах)

На время бесплатных полётов каждому новичку выдадут Origin 100i (ооочень стильный и красивый люксовый стартовый корабль), на котором можно полететь и делать что пожелаешь, без ограничений.

Ну и самое главное, каждый день, каждый производитель будет занимать один из залов на 48 часов. А корабли которые он представляет, будут доступны в течении суток (а их будет доступно почти около сотни, так что если у вас есть друзья и знакомые у вас есть прекрасный шанс попробовать поиграть вместе на корабле с большим экипажем).

И ещё не забудьте! Выставка проходит на планете microTech. Если вам нужна компания, присоединяйтесь к нашей корпорации — Rustec.

Расписание: и описание от меня

Ноябрь 20-21 | День 1/2 – Consolidated Outland, Argo, Greycat

Nomad: Consolidated Outland обещает очередную интригу с вводом нового корабля для тех, кто ищет премиальный стартовый корабль. Заходите в первый день выставки, чтобы увидеть официальное открытие!

Mustang Alpha: главный стартовый корабль Consolidated Outland.

Mustang Beta: Бета предлагает удобные жилые помещения для начинающих любителей путешествовать.

Mustang Delta: Mustang Delta вооружен более тяжелым вооружением и ракетными установками, для небольшого судна, это весьма зубастый корабль.

Mustang Gamma: Гоночный корабль, не плохой кстати, считается входным билетом в мир гонок.

Argo MOLE: Корабль для небольшой группы майнеров (добыча руды).

Argo MPUV 1C: Челнок для перевозки грузов, не вооружен.

Argo MPUV 1P: Челнок для перевозки людей (и пленников), не вооружен.

Greycat ROC: Наземный транспорт для добычи руды.

Greycat PTV: Наземный транспорт багги, больше подходит для дорог или относительно ровных поверхностей.

Ноябрь 21-22 | день 2/3 – Aegis Dynamics

Avenger Stalker: модифицированный Avenger столь любимый охотниками за головами. Имеет тюремные капсулы для транспортировки беглецов.

Avenger Titan: модифицированный Avenger с увеличенным трюмом для грузоперевозок. (Для начала сойдёт)

Avenger Titan Renegade: Avenger Titan, другие орудия и в специальном боевом раскрасе =)

Avenger Warlock: модифицированный Avenge с установленным ЭМИ генератором. Очень противный корабль когда напарываешься на группу пиратов и среди них есть такое чудо. Рекомендуется бежать со всех ног.

Eclipse: Стел бомбардировщик, вооруженный тяжелыми торпедами.

Gladius: Очень быстрый и манёвренный легкий истребитель со средним вооружением. Крайне опасен.

Gladius Valiant: Почти тоже самое, установлены другие орудия и другая расцветка.

Hammerhead: Специализированное судно предназначенное для борьбы с легкими и средними кораблями противника.

Reclaimer: Специализированное судно предназначение которого транспортировка, разборка (резка) и восстановление других судов. Нужен экипаж, так как судно очень большое. (Механика разбора судна и буксировки пока не работает)

Retaliator Bomber: Палубный бомбардировщик дальнего радиуса действия, имеет дополнительное вооружение в виде турелей и может пускать торпеды больших размеров.

Sabre: Обладает высокой скоростью и маневренностью, в конфигурации с фиксированными орудиями обладает чудовищной огневой мощью что в купе с другими характеристиками делает его одним из лучших в своём роде.

Sabre Comet: Модифицированная версия Sabre в спец расцветке и другими орудиями.

Vanguard Harbinger: Все версии кораблей обладают крепкой броней и внушительной огневой мощью. Модификация судна под бомбардировщик.

Vanguard Hoplite: Модификация судна под абордажный — десантный корабль. Дополнительно установлена турель.

Vanguard Sentinel: Модификация судна для Радио Электронной Борьбы. (Механика РЭБ пока не работает)

Vanguard Warden: тяжелый истребитель дальнего радиуса действия с турелью. Максимальная огневая мощь. Один из самых опасных противников на поле боя.

Ноябрь 22-23 | день 3/4 – Anvil Aerospace

Arrow: Самый маневренный корабль в своем классе. Вдобавок обладает внушительной огневой мощью.

Ballista: самоходная ПЗРК на колесной базе 4×4.

C8X Pisces: Небольшое транспортно-грузовое судно использующееся как вооруженный шаттл более крупными кораблями (например Carrack).

Carrack: Крупное универсальное судно для небольшого экипажа, предназначено для исследований.

Hornet F7C: Если Sabre спринтер то Hornet это боксёр способный выдержать огромное количество попаданий, крайне дружелюбен к новичкам и прощает многие ошибки. F7C — (литера-C, значит Civilian — гражданский) многоцелевой средний истребитель. Даже гражданская версия может быть нафарширована как тяжелая платформа поддержки. С тяжелым фиксированным вооружением способен уничтожать в считанные секунды даже тяжелых собратьев по ремеслу.

Hornet F7C Wildfire: Модифицированная версия F7C Hornet с индивидуальной расцветкой и оборудованием.

Hornet F7C-M — Super Hornet: двухместный истребитель среднего размера с тяжелым вооружением. По мнению многих игроков лучший в своём классе.

Hornet F7C-R — Tracker: корпус адаптирован для исследовательских задач и разведки. Используется как командный пункт для небольшой эскадрильи не обладающей флагманским кораблём. Турель отсутствует вместо него установлен съёмный модуль для сканирования. (корабль есть и летает но механика поиска и сканирования пока для такого типа кораблей не работает)

Hornet F7C-S — Ghost: Этот корабль сильно отличается от своих собратьев тем что в броне корпуса используются стелс технологии с помощью которых корабль может доставить множество проблем. Предназначен для разведки и атаки из засады.

Gladiator: Очень крепкий, среднего размера бомбардировщик для экипажа из двух человек. Обладает внушительным количеством ракет.

Hawk: Малое судно для местных сил безопасности или охотников за головами. Несмотря на небольшие габариты вооружен до зубов, имеет личные апартаменты для беглецов и даже ЭМИ модуль. Крайне опасный корабль. Бежать при первой возможности.

Hurricane: Стеклянная пушка — огневой мощи у этого корабля, как у дурака махорки. Совокупный DPS, этого корабля на порядок больше чем у тяжелых истребителей и уж тем более его ровесников. Используется как корабль поддержки.

Terrapin: Тяжело бронированное судно для разведки и вытаскивания из задницы непутевых сослуживцев.

Valkyrie: Тяжело вооруженный десантный корабль, для высадки большого количества штурмовиков, в корабль влазит транспорт.

Ноябрь 23-24 | День 4/5 – Crusader, Tumbril, Kruger

Mercury Star Runner: Универсальное судно для небольшого экипажа из 2-х человек, весьма напоминающее «Тысячелетний Сокол». Есть скрытые шахты позволяющие незаметно перемещаться по кораблю. Предназначен для перевозки небольших грузов и электронных данных.

Cyclone: Двухместный транспорт для перевозки небольших грузов.

Cyclone AA: Быстрая и мобильная ПЗРК с ЭМИ модулем.

Cyclone RC: гоночный вариант Cyclone с турбонаддувом.

Cyclone RN: Адаптированный для разведки вариант Cyclone. Оснащен мощным массивом сканеров.

Cyclone TR: Адаптированный для ведения наземного боя вариант Cyclone. Установлена турель. (Тойота стайл)

P-52 Merlin: Сверх компактное палубное судно без прыжкового двигателя. Используется как вспомогательное боевое судно у крупных кораблей оснащённых ангаром и имеет специальный док у серии кораблей Constellation.

P-72 Archimedes: Сверх компактное палубное судно без прыжкового двигателя. Используется как вспомогательное боевое судно у крупных кораблей оснащённых ангаром и имеет специальный док у серии кораблей Constellation.

Ноябрь 24-25 | день 5/6 – MISC

Freelancer: Грузовой корабль для экипажа из четырёх человек. Имеет заднюю турель и мощные орудия в лобовой проекции.

Freelancer DUR: Модифицированное судно для исследований. Улучшенный прыжковый двигатель и исследовательские модули.

Freelancer MAX: Тоже самое что и базовая версия Freelancer но обладает увеличенным грузовым отсеком.

Freelancer MIS: Армейская версия — вооружен до зубов, помимо того что имеет улучшенные армейские компоненты, обладает внушительным ракетным боезапасом.

Prospector: Небольшой кораблик для майнинга. Принесёт вам кучу денег. Проверено! А ещё в комплекте с кораблем идёт весьма милое одеялко!

Razor: Специализированное судно для гонок.

Razor EX: Стелс-версия Razor.

Razor LX: Специализированное судно для драг-рейсинга.

Reliant Kore: Если у вас есть друг с кем вы можете играть, то этот корабль для вас. За небольшие деньги корабль предложит вам уникальный геймплей на двоих человек. На мой взгляд одно из лучших приобретений для игры в паре. Использует технологии Ши’ан

Reliant Mako: Адаптированная версия предназначенная для ведения новостей с мест событий.

Reliant Sen: Модификация под исследовательское судно.

Reliant Tana: Модификация под легкое боевое судно.

Starfarer Gemini: армейский топливозаправщик, в отличии от базовой версии имеет ракеты и турели.

Ноябрь 25-26 | день 6/7 – Drake Interplanetary

Buccaneer: Уменьшенная версия Hurricane. Ещё меньше и в разы более хрупкий. Но имеет огромную боевую мощь. Один человек, одно кресло и мощные пушки. Если не повезёт то есть возможность удрать вместе с креслом =)

Caterpillar: Столь любимый всеми (и даже пиратами — тоже люди) транспорт. Поразительная грузовместимость.

Cutlass Black: Любимец пиратов, универсальный корабль для боевых действий и грузоперевозки.

Cutlass Blue: Специальная версия для местных сил безопасности, чтобы ловить других людей (и пиратов тоже).

Cutlass Red: Адаптированная версия под мобильный госпиталь.

Dragonfly Black: двухместный грави-байк. Предназначение разведка, гонки.

Herald: Сверх быстрое курьерское судно для хранения и передачи данных.

Ноябрь 26-27 | день 7/8 – Aopoa, Banu, Esperia

Aopoa Khartu-al: Легкий сверх манёвренный и чрезвыйчано хрупкий истребитель. Корабль расы Ши’Ан.

Aopoa Nox: Грави байк. Предназначение разведка, гонки.

Aopoa Nox Kue: Предназначение разведка, гонки.

Banu Defender: Специализированное защитное судно для двоих пилотов. Корабль расы Бану.

Esperia Blade: Крайне опасная реплика истребителя вандуулов. Корабль расы Вандуулов.

Esperia Glaive: Не менее опасный собрат, в лобовой проекции имеет специальные лезвия, которые при таране способны уничтожить противника. Корабль расы Вандуулов.

Esperia Prowler: Десантное судно Теваринцев. Имеет специальное шасси трансформируемое в специальные защитные экраны. Для десантирования доступно несколько выходов. Корабль расы Теварин.

Ноябвь 27-28 | день 8/9 – Origin Jumpworks GmbH

85X: Небольшая спортивная яхта класса люкс.

100i: Базовый стартовый корабль, очень красивый. Любители прекрасного наверняка оценят. Ниже 125 и 135 его модификации.

125a: Легкий истребитель.

135c: Легкий грузовик.

300i: Тоже самое что и 100 но рангом повыше.

315p. Адаптированная версия 300ки для исследований.

325a: Перехватчик.

350r: Один из самых быстрых гоночных кораблей в игре.

600i Touring: Роскошная яхта (её создатель утверждал что RSI Constallation Phoenix это ржавое ведро с болтами). Предназначение пускать пыль в глаза.

890 Jump: Круизное судно для путешествий, старшая сестрёнка 600ки.

M50: Одно из самых маневренных кораблей в игре. Предназначение гонки. Считается одним из лучших гоночных кораблей в игре. Большая часть профессиональных пилотов катают именно на нём. Но всё конечно зависит от трассы.

Ноябрь 28-29 | День 9/10 – Roberts Space Industries

Aurora CL: Aurora Clipper — улучшенный прыжковый двигатель и увеличенный грузовой отсек. Адаптированная версия стартового пакета Aurora MR. Ниже другие модификации.

Aurora ES: Стартовое исследовательское судно.

Aurora LN: Версия адаптированная специально для ополчения и местных сил безопасности, несмотря на малый размер, имеет крепкие для своего размера щиты и внушительное по сравнению со своими одноклассниками вооружение. Но маневренность не очень.

Aurora LX: Люксовая версия, кресло из кожи пенчекряков, шик блеск красота, всё как любят пеленги.

Aurora MR: Стартовая версия.

Constellation Andromeda: Универсальное судно для экипажа из 4 человек, транспорт, сопровождение, патрулирование, торговля, и многое другое. Andromeda является одним из самых желанных кораблей в игре.

Constellation Aquila: Исследовательское судно. Для удобного обзора переработан кокпит, установлено исследовательское оборудование.

Constellation Phoenix: Пресловутое ведро с болтами. Сиденья обшитые кожей пенчекряков, шикарный телек, джакузи, конференц зал и двуспальная кровать.

Mantis: Перехватчик — специализированное судно способное выбивать другие корабли из кванта.

Ursa Rover: Мощный, прочный и тяжеловооруженный вездеход.

Ноябрь 29 Декабрь 2 | День 10 – Day 13 – Лучшие на шоу

В этом году проводилось шоу в игроки принимали участие в голосовании за лучшие корабли. Последние дни выставки будут посвящены именно им.

Aegis Eclipse: Стелс бомбардировщик.

Anvil Carrack: Многоцелевое судно..

Anvil Valkyrie: Десантный корабль для огромной толпы и прилагающегося к ним шмурдяка.

Drake Cutlass Black: любимец пиратов и не только.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Crytec против RSI и CIG

Crytec против RSI и CIG

Появились новые подробности судебного разбирательства между CryTek и CIG. В частности, стало известно, что на стороне CIG выступает адвокатская контора Frankfurt Kurnit Klein & Selz. В своем ответе, представители компании Робертса, заявляют, что CryTek намеренно скрывает от суда условия...

Оптимизация под Star Citizen

Оптимизация под Star Citizen

Обновлено 30.01.2021 | Star Citizen LIVE 3.12.0 - Эта статья будет периодически обновляться, в гайде указаны различные настройки для Star Citizen, которые вы можете использовать для повышения производительности на более медленных системах или сделать SC более привлекательным на более...

МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ: ФЕВРАЛЬ 2018Г. (Полный перевод)

МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ: ФЕВРАЛЬ 2018Г. (Полный перевод)

Приветствуем, Граждане! Добро пожаловать на февральский месячный отчет с обновлениями от всех наших студий, которые предоставят вам информацию о том, чем они занимались в прошлом месяце. По мере приближения даты нашего первого ежеквартального релиза, команда совместными усилиями упорно...