Расписание на неделю

Привет, Граждане!

В течение многих лет сообщество Star Citizen наслаждалось возможностью общаться с сотрудниками CIG множеством различных и уникальных способов. И теперь мы рады предложить прямой и организованный процесс для создателей контента, который позволит им приглашать представителей CIG на свои подкасты, видео, стримы и ток-шоу. Отправляйтесь в раздел FAQ, чтобы узнать больше.

Помогите нам сделать секцию «Как играть» на сайте Star Citizen еще лучше, начав со Star Marine и Arena Commander! Примите участие в конкурсе и поборитесь за шанс выиграть призы и оставить свой след на официальном сайте Star Citizen.

Наконец, если вы до сих пор не приобрели билет на CitizenCon 2948, у нас в запасе есть еще некоторое количество билетов со стандартным доступом. Присоединяйтесь к нам в Long Center в Остине, Техас, чтобы целый день смотреть презентации, участвовать в мероприятиях и изучать текущие и будущие разработки Star Citizen и Squadron 42.

What_do_we_have_here_ARGO.png

Теперь давайте посмотрим, что ждет нас на этой неделе:

В понедельник выйдет еще один новый эпизод «Обзванивая разработчиков». На этот раз разработчики ответят на вопросы об анимациях, изменениях в VTOL, связывании квантовых прыжков в цепочки, механике «Смерть космонавта» и будущем потенциальной роли навигатора на капитал-корабле. Вы точно не захотите пропустить его.

Вторник – день лора! Команда писателей опубликует еще одну фантастическую историю, чтобы помочь утолить вашу страстную жажду лора Star Citizen. Ознакомиться с предыдущими материалами вы всегда можете здесь.

В четверг в новом эпизоде «Вокруг Вселенной» мы получим обновления о свежих достижениях в разработке Постоянной Вселенной и поговорим об устаревших наборах брони. А встроенная рубрика «Путеводитель по Галактике» познакомит вас с лором и научными сведениями системы Osiris, а также с внутренними решениями, вовлеченными в ее разработку.

Наконец, обязательно присоединяйтесь в пятницу к трансляции «Обратной стороны Вселенной», которая пройдет  в 22:00 МСК на нашем канале в Twitch. Следите за новостями о наших специальных гостях и приглядывайте за темой с вопросами в Спектруме!

На этом все, увидимся во Вселенной!

Ульф Кёршнер
Менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 21 мая:

Вторник, 22 мая:

Среда, 23 мая:

Четверг, 24 мая:

  • Вокруг Вселенной: Устаревшая броня и «Путеводитель по Галактике» – https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd/;
  • Обновление хранилища концептов.

Пятница, 25 мая:

  • Обратная сторона Вселенной – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление Дорожной карты;
  • Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ — НОВОСТИ ИЗ СТУДИИ В ОСТИНЕ

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ - НОВОСТИ ИЗ СТУДИИ В ОСТИНЕ

Первый эпизод обновленного "Вокруг Вселенной" в новом формате https://youtu.be/VfYnli5KUAA Вступление Сэнди Гардинер (СГ):Привет и добро пожаловать на очередной эпизод Вокруг Вселенной - наш еженедельный взгляд на разработку Star Citizen. Я Сэнди Гардинер. Крис Робертс (КР):А я Крис...

RUST SOCIETY (Ржавое сообщество)

RUST SOCIETY (Ржавое сообщество)

The Rust Society - это организация ветеранов свалки и философов дальней перевозки, занимающихся наставничеством следующего поколения «правильным» способом сбора материалов, сальвага и перевозки. Сообщество сфокусировано на улучшении местного сообщества (RUST) и предоставление льгот...

АЛЬФА 3.10 – ЛЕТАЙ И СРАЖАЙСЯ

АЛЬФА 3.10 – ЛЕТАЙ И СРАЖАЙСЯ

Источник: https://star-citizen.ru/alfa-3-10-%e2%80%93-letaj-i-srazhajsja/ Я уже писал о 3.10 но моих возможностей явно не хватает до возможностей Hrush. А посему крайне рекомендую почитать эту новость от главного переводчика нашего сообщества. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В STAR CITIZEN ALPHA...