УГРОЖАЮЩИЕ ВОЛНЫ. СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ!

ПОДНИМИТЕ ФЛАГ

Угрожающие волны. Свистать всех наверх!

Чтобы стать пиратом, вам нужно ПОБЕДИТЬ пирата.

В Альфе 3.7 в режим Arena Commander Pirate Swarm пришли захватывающие обновления. В их числе монструозная битва с боссом, а также совершенно новая награда для тех, кто оказался достаточно выносливым и смог победить атакующую орду, – полностью настраиваемый пиратский Gladius.

Пристегивайте ремни, активируйте пушки и готовьтесь встретиться с множеством волн пиратов, желающих только одного – разорвать ваш корабль на части и отправить вас на усыпанное звездами кладбище.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПИРАТСКИЙ GLADIUS

Угрожающие волны. Свистать всех наверх!

Хотите узнать больше? Посетите страницу пиратского Gladius.

ПОЗВОЛЬТЕ ВЫПЛЕСНУТЬСЯ АГРЕССИИ

Угрожающие волны. Свистать всех наверх!

Сразитесь с бандой пиратов в обновленном режиме Pirate Swarm в Альфе 3.7.

Если вы окажетесь достаточно крепким бойцом и сможете справиться с презренным пиратским игом, то обнаружите направленные на вас внушительные орудия нового босса – смертоносного пиратского Hammerhead – с коллективом прикрывающих его спину Buccaneer.

Однако не бойтесь. После уничтожения подлых приспешников, поддерживающих этот штурмовой корабль, вам на помощь придут дружественные НИП, которые помогут обратить ход битвы в вашу пользу.

В случае победы вы получите значок Пиратского Агрессора и возможность приобрести не только пиратский Caterpillar, но также и совершенно новый пиратский Gladius. Особая устрашающая раскраска и специально подобранный набор экипировки делают его идеальным выбором для пилотов, склонных к участию в конфликтах и стычках. Это действительно щедрая награда.

МЕЖДУ ВАМИ И ПОБЕДОЙ…

Угрожающие волны. Свистать всех наверх!

Как только вы завершите Pirate Swarm и победите всех своих противников… вы сможете забрать их останки себе в качестве трофеев.

Хотите узнать больше? Посетите страницу Pirate Swarm и Arena Commander FAQ.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Помните, мы выставляем на продажу эти корабли, чтобы помочь финансированию разработки Star Citizen. Деньги, полученные с таких распродаж, позволят нам добавить в игру более проработанные возможности. В будущем все корабли можно будет приобрести за игровые кредиты или иным образом заполучить в финальной версии Вселенной. Их наличие не является необходимым условием для начала игры или для достижения в ней успеха.

Перевод: H_Rush

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Фрилэнсер в качестве десантного корабля.

Фрилэнсер в качестве десантного корабля.

Забавное видео в котором показано сколько человек может набиться во Фриленсер. Напихать в такое судно можно много народу =) https://youtu.be/xC33_eKeOMA Что интересно, разработчики в будущем обещают ввести всякие штуки с помощью которых и надо будет перевозить и людей и грузы. Грузы...

Star Citizen 3.5 на Live серверах!

Star Citizen 3.5 на Live серверах!

Бегом качать! Shipjacker - люди специализирующиеся на краже кораблей. Сленг, слово пришло из вселенной Звёздных Войн.

Подписчики TawnHall: Постоянная вселенная.

Подписчики TawnHall: Постоянная вселенная.

В качестве гостей Крис, Ерин, Тодд и Тони (много буков) https://youtu.be/o5zqdq9Ay_Q Вопрос (далее В): будут ли планеты иметь уникальный ландшафт и как это повлияет на геймплей? Ответ (далее О): Запланировано намного больше экосистем чем было показано в Homestead demo. В связи с этим...