Расписание на неделю

С Новым Годом!

Оглядываясь назад на все наши совместные достижения в 2019 году, можно заключить, что он выдался насыщенным на события. Мы выпустили патчи, которые представили новые локации, вроде ArcCorp, пещер и microTech, и дополнительные возможности – такие как личный инвентарь, пешую добычу полезных ископаемых и новую полётную модель. С технологической стороны мы тоже продвинулись вперед и реализовали новый Менеджер Снарядов, Планетарную Технологию v4 и, конечно же, первую итерацию Трансляции Контейнеров Объектов на стороне Сервера. Ещё мы внедрили новый лаунчер, представили систему Гидов в игре и в Спектруме, выпустили Галактопедию, реализовали новую систему кастомизации кораблей на примере серии Origin 300 и многое другое.

Мы также увидели множество потрясающего контента от сообщества в Хабе, на Twitch, YouTube и, конечно же, прямо на сцене во время проведения нашего первого ежегодного конкурса косплея Star Citizen. Было просто чудесно увидеться со многими из вас лично во время GamesCom и CitizenCon, а также на многочисленных встречах формата BarCitizen, проходивших по всему миру.

Что касается 2020 года, надеюсь, все мы помним, каково это – быть новичком в игре. И вместе вступая в новый год, мы не забываем об этом чувстве.

Давайте помогать друг другу, вместе получать удовольствие от изучения вселенной и укреплять наш коллектив, как самое лучшее и приветливое игровое сообщество всех времен.

ScreenShot0073.jpg

Теперь давайте посмотрим, что ждет нас на этой неделе:

Во вторник команда по лору взглянет на историю Chemline Solutions – крупного поставщика промышленных химических реагентов.

В среду мы объявим победителей обоих праздничных конкурсов. Если вы отчаянно желаете получить обновленную информацию о процессе разработки, обратите внимание на:

Пятницу, когда мы не только обновим Дорожные карты и Логово Подписчиков и доставим еженедельные новостные сводки прямо в ваши почтовые ящики, но также выпустим новый эпизод «Star Citizen вживую», который будет транслироваться на нашем канале в Twitch в 19:00 МСК. На этот раз директор по «живой» разработке Тодд Папи обсудит с нами релиз последнего патча. Задавайте свои вопросы для Тодда заранее в соответствующей теме в Спектруме.

Увидимся во Вселенной!

Ульф Кёршнер
Старший менеджер по работе с сообществом

*Автор скриншота – Slingshot-Cal.РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 6 января:
– Эта неделя в Star Citizen.

Вторник, 7 января:
– Портфолио: Chemline Solutions – https://robertsspaceindustries.com/comm-link/spectrum-dispatch.

Среда, 8 января:
– Объявление победителей праздничного конкурса поздравительных открыток;
– Объявление победителей праздничного конкурса скриншотов.

Четверг, 9 января:

Пятница, 10 января:
– Star Citizen вживую – https://www.twitch.tv/StarCitizen;
– Обновление Дорожной карты – https://robertsspaceindustries.com/roadmap/board/1-Star-Citizen;
– Новостная сводка о Дорожной карте;
– Новостная рассылка RSI;
– Обновление Хранилища концептов.

Оригинал

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ STAR CITIZEN ALPHA 3.6.2

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ STAR CITIZEN ALPHA 3.6.2

Был выпущен патч Star Citizen Alpha 3.6.2 (версия PTU-2749409). Игрокам настоятельно рекомендуется удалить папку USER для публичного клиента после установки обновления (особенно в том случае, если вы начнете сталкиваться с любыми странными графическими багами у персонажа или падениями...

Star Citizen 3.0: Взрывной вальс

Star Citizen 3.0: Взрывной вальс

Всем привет! В ожидании стабильной работы ПТУ билдов и релиза лайв билда мы с друзьями решили побаловаться и протестировать некоторые фишки 3.0. В результате многочисленных попыток поиграть, долгих полетов к нужным местам, благодаря крашам и багам, а также после уничтожения наших нервных...

Творчество пользователей Star Citizen

Творчество пользователей Star Citizen

Сегодня утром на Reddit наткнулся на очень качественно сделанный видео ролик от пилотов Star Citizen. Некоторые пользователи шутят, что "Quantum Dream" (название видео), теперь стоит ждать на Netflix. https://youtu.be/BmRTgOMBFXY