Звёздный обзор: Бардак на благотворительном вечере

На твою метку, и… вау! Какой конец недели для команды StarWatch, т.к. мы и правда были в центре событий, когда случился самый большой скандал со знаменитостями (celebrity) этого года. Возможно, вы слышали о последствиях: сломанная рука, отложенные съемки блокбастера, поцарапанный 600i и арест сына сенатора, но никто так не жаждет восхитительных подробностей этих захватывающих событий, как я — Калли C. (Callie C.).

Правильно, StarWatchers нет необходимости, чтобы обычные чуваки рассказывали о том, что случилось со звездой Лэндри Кабальеро (Landry Caballero) в субботу вечером, потому что я был одним из многих участников на её благотворительной вечеринке А1 в Prime. Из-за моего доступа к этой информации мы и делаем сегодняшнее шоу для вас, давая исключительное описание событий, которые пропустили UEE. Но сперва давайте начнём с небольшой предыстории.

Невероятная сборщица денег Лэндри Кабаллэро выступила со своей новой благотворительной акцией Жизнь Под Ногами(Life Under Foot), целью которой является привлечение кредитов «для изучения и поддержки устойчивой жизни на островах Tohil III». Лэндри, звезда таких футуристических блокбастеров, как Сила Опоры (Fulcrum Force) и Файловый Жнец (The Reaper Files), сначала стала одержимой в прошлом году большим количеством ботанической биомассы, которая усеивает весь океанский мир Tohil III, а после отдыхала на ультра-эксклюзивном курорте, построенном на одном из этих «живых островов» («living islands»). По словам Лэндри поездка в Tohil III открыла ей глаза во многих отношениях и позволила повстречать своего нынешнего возлюбленного — плохого парня Харуто Эффингера (Haruto Effinger) из Croshaw Jumpers.

На сборе средств мы с Лэндри говорили о ее глубокой страсти к действительно уникальной экосистеме Tohil III и отсутствию государственного финансирования для её исследования. Она описывала, каково босиком стоять на массивных, крепких растениях, говорила, как чувствовала связь с этими невероятными организмами. Во время разговора мы вдруг услышали крики со стороны входа на мероприятие, которые привлекли наше внимание.

Эти крики были от Роуэн Хаскель (Rowen Haskel) и его друзей-подхалимов. Было много споров о том, появится ли Роуэн на вечеринке, и это была одной из многих причин, по которой я с удовольствием посещал эти сборы средств. К счастью для нас всех, я был справа отрядом с Лэндри, когда всё зрелище началось.

Для тех, кто не знает, Лэндри и Роуэн враждовали на тот момент. Всё началось после прошлогоднего полуфинального матча между Jumpers и Ferron Lancers, когда Роуэн, младший сын сенатора Турсона Хаскеля (Senator Turson Haskel) на Ferron и владельца части Lancers, обвинил Харуто Эффингера в обмане во время одной из ключевых игр. Это не очень понравилось Лэндри, которая быстро встала на защиту своего бойфренда, и с тех пор они публично препирались с усиливающимся презрением.

Вражда усилилась две недели назад, когда Роуэн раскритиковал предстоящую акцию Лэндри Life Under Foot, назвав  её «нереально потрясающей» и «отличной благотворительностью для тех, кто заботится о растениях, а не о людях». Роуэн зашел так далеко, что потребовал, чтобы те, кто думает о поддержке фонда Лэндри, поставил свои деньги на «реальную» угрозу, а не на эту липовую благотворительность.Затем он перечислил множество некоммерческих организаций, базирующихся на Ferron, которые помогают людям бороться с системой.

Словесная перепалка между Лэндри и Роуэном достигла высшей точки в ставке на результат игры между Jumpers и Lancers на прошлой неделе, а проигравший обещает сделать благотворительное пожертвование по выбору победителя. Когда Jumpers провели невероятное выступление с помощью Харуто Эффингера и выиграли матч, Лэндри попросила, чтобы благотворительное пожертвование Роуэна было отправлено в пользу Life Under Foot. Не удивительно, что он резко отказался от своих слов.

Итак, учитывая, что Роуэн отказался платить, я знал, что произойдет что-то очень смачное на сегодняшнем мероприятии. Я последовал за Лэндри и Харуто туда, где стоял Роуэн и его команда с весьма бодрым видом. Поднялся шум. Роуэн потребовал, чтобы его впустили, но купить билет он отказался. Я даже слышал, как Роуэн сказал, что он «пришел, чтобы сделать реальное пожертвование, а не платить за еду и выпивку».

Харуто и Роуэн обменялись отборными матерными словами, которые я не осмелюсь повторить в присутствии матери. Привет, мам! Лэндри поняла, что её вечеринка может потерпеть фиаско, и сказала Роуэну, что если он пожертвует на благотворительность прямо здесь и сейчас, то она позволит ему принять участие.

Роуэн открыл свой мобильник, нажал несколько кнопок, а затем показал Лэндри экран. Улыбка Роуэна растянулась по его лицу, т.к. он пожертвовал всего один кредит.

Я никогда не видел Лэндри столь яростнее, чем в моменты финальной битвы в Fulcrum Force, где необходимо мстить за смерть своего брата. Харуто даже пришлось держать её, когда она кричала сотрудникам безопасности, чтобы выпроводили Роуэна и его друзей с мероприятия. Тем временем Роуэн призвал собравшуюся толпу, чтобы все они были свидетелями обещания, что его пустят, если он сделает пожертвование. Это… был… апокалипсис.

Наконец, сотрудники безопасности мероприятия растащила группу людей. Роуэна и его команду оттеснили в сторону блестящего новенького Origin 600i, на котором Роуэн и прилетел. Лэндри последовала за ним, постоянно обмениваясь словечками с Роуэном. Прежде чем Роуэн добрался до своего корабля, он обернулся и сказал что-то,но я не расслышал. Однако, что бы это ни было, это вывело Лэндри из себя.

Она бросилась к Роуэну и ударила его так сильно, что даже я увидел звезды. Думаю, что все рукопашные боевые тренировки для её главных ролей тут же окупились. Удар послал Роуэна в нокдаун. При падении он врезался в свой 600i и упал на землю.

Команда Роуена быстро подняла его на ноги. Как ни странно, Роуэн не обратил внимание на полученный удар. Вместо этого он осмотрел свой корабль и закричал на Лэндри, которую держал Харуто. Он кричал, что она должна заплатил за поцарапанный корпус корабля, выкрашенный вручную на заказ. В этот момент сотрудники безопасности быстро отвели всех по сторонам, в то время как 600i Роуэна поднялся в спешке в воздух.

Я был готов написать об увиденном прямо на месте. Я попробовал найти Лэндри, чтобы взять её комментарии, но она испарилась. Она также не появилась на сцене во время основного выступления на мероприятии. Я знал, что что-то серьезное произошло. Поэтому, когда пришла информация, что наш скандалист своей головой при ударе сломала ей руку, я не был удивлен.

Дело в том, что они быстро её вылечили, но ей все еще нужно успокоиться в течение следующих нескольких дней. Это задерживает съемку ключевой сцены последней версииDeathwatch. Никаких слов о том, когда возобновится съемка, не было сказано, но из того, что я слышал, продюсеры не слишком довольны действиями Лэндри по всем фронтам.

Новость о травме Лэндри — ничто по сравнению с проблемами, с которыми сейчас сталкнулся Роуэн. К сожалению, или, может быть, к счастью, я не присутствовал в тот момент, когда он пытался отомстить, но его действия набрали весомый оборот в прессе.

А именно, после подъема со взлетной площадки Роуэн и его команда не покинули окрестности мероприятия. Вместо этого они вернулись на посадочную площадку в поисках мотоцикла Nox Харуто. Корабль Роуэна 600i перешел в положение строго над посадочной площадкой, дверь корабля открылась прямо над байком Харуто и что-то потекло в салон мотоцикла. Тут мы видем недостаток летающего судна с открытым верхом.

Что за чудная история, не так ли? Всё, что для этой чудности нужно — это арест опального общественного деятеля, и у меня этот шикарный скандал уже был в руках. Но, к счастью, инцидент еще не завершился.

Как мы все знаем, посадочные площадки для сцепки парящих припаркованных кораблей — это большая конструкция. Я предполагаю, что местный диспетчер трафика уже был осведомлен о произошедшем инциденте и быстро отправил информацию в полицию, пока с 600i Роуэна вытекала переработанная выпивка в салон байка. Когда судно Харуто накрылся, то Ровен собрался покинуть место преступления со спокойной душей, но к сожалению его пилот случайно задействовал автоматическую систему посадки. Вместо того, чтобы убежать в атмосферу, 600i Роуэна сел на посадочной площадке рядом с Nox.

Полиция к этому времени прибыла на место происшествия. По словам свидетелей, у Роуэна даже не было возможности замести следы, прежде чем окружили его корабль.

Нам нужно сделать перерыв на рекламу, но когда StarWatch вернётся, к нам присоединится корреспондент-криминалист Нэш Тулуза (Nash Toulouse), чтобы обсудить возможные правовые последствия этого события. Из-за непристойных действий Роуэн может обвинить Лэндри в нападении, а Нэш станет нашим отважным проводником в болоте законов. Никуда не уходите. StarWatch вернётся в одно мгновение!

Источник: http://starcitizenspace.com

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (01.06.18)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (01.06.18)

Необузданная ветвь Дорогой Гражданин, На этой неделе мы публикуем захватывающие новости, тогда как разработка официально смещает фокус на Альфу 3.2, а функции и улучшения прокладывают себе путь к ранним стадиям внедрения на PTU. Также в новостной рассылке на этой неделе: раскрыта...

Обзванивая разработчиков: криминальный рейтинг и многоуровневая физика

Обзванивая разработчиков: криминальный рейтинг и многоуровневая физика

https://youtu.be/bbJUzENvycg Звездного времени суток, вам, граждане! Добро пожаловать на наш сорок третий выпуск. С крайнего выпуска Calling All Devs мы узнаем: о мнении разработчиков касательно стар марин без врагов, каким в будущем будет криминальный статус, о возможности вызова корабля...

СЛЕДОПЫТ: ПЛАН ПОЛА ЛЕСАЛЛА ДЛЯ ОЗИ

СЛЕДОПЫТ: ПЛАН ПОЛА ЛЕСАЛЛА ДЛЯ ОЗИ

Источник: https://star-citizen.ru/sledopyt-plan-pola-lesalla-dlja-ozi/ Добро пожаловать на «Следопыт» – официальное шоу Гильдии Охотников за Головами. С вами Гарет Колига, готовый поделиться последними новостями, советами и хитростями, чтобы ваш следующий арест прошёл гладко и...