Неизвестное судно напало на космические станции в Elite Dangerous

Игроки предполагают, что агрессия исходит от загадочной расы инопланетян.

Фанаты Elite Dangerous обратили внимание на появившиеся сообщения от жителей космических станций с просьбами о помощи. Пользователь Imgur под ником Bad_Player поделился скриншотами, на которых доступны задания по эвакуации людей, а руководители космических станций сообщают о нападении.

Пока известно, что разрушены станции Oracle и Titan’s Daughter. Снаружи видны следы нападения, а внутри всё охвачено огнём.

На одном из скриншотов видно, что бортовая система корабля обнаружила поблизости с разрушенной станцией чьё-то космическое судно. Игроки предполагают, что оно принадлежит инопланетной расе Thargoids.

В конце сентября пришельцы, до этого не проявлявшие активности, впервые напали на игроков Elite Dangerous. Корабль инопланетян первым открывал огонь, а геймеры не могли ничего противопоставить огневой мощи противника.

До этого разработчики из студии Frontier Developments намекали, что в ближайшее время произойдёт конфликт с пришельцами.

Источник: https://dtf.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

NoMan’s Sky кроссплей

NoMan's Sky кроссплей

В NMS 11.06.2020 ввели мультиплеерный кроссплей с помощью которого, одновременно в одном игровом мире, в игре могут собираться игроки с совершенно разных платформ: Теперь в одном месте могут собраться ПК-бояре и консольщики как xbox так и ps4. Теперь можно утверждать что Шон Мюррэй...

СВЕЖИЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ ELITE DANGEROUS

СВЕЖИЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ ELITE DANGEROUS

Новости GaLNeT 3 АВГУСТА 3305 Споры на кинофестивале Местом проведения второй недели Фестиваля культур Альянса стала система Leesti, где возникли небольшие споры вокруг нового фильма. Корреспондент Alliance Tribune по культурным событиям Корин Макинтайр сообщает подробности: «На...

Свежий выпуск новостей Elite Dangeous

Свежий выпуск новостей Elite Dangeous

Источник: https://vk.com/@close_encounters_corps-novosti-soobschestv-i-gal92 «Все о Таргоидах» Установка - Орлиный Глаз Цикл № 0430/01/2020 по 06/02/2020 Таргоиды продолжают шуметь в Плеядах, и в этот раз повредили ещё четыре станции. Малигно ответил на это уничтожением Гидры на...