Лучшие трейлеры E3 2016

Лучшие трейлеры E3 2016

В этом году на E3 нам показали несколько захватывающих трейлеров к самым новым играм. Не будем тянуть кота за хвост, поехали!

Dishonored 2

https://www.youtube.com/watch?v=lNFtACeifcU

Главным героем игры станет Эмили Колдуин. Вторым играбельным персонажем будет, как и прежде, Корво Аттано. События новой игры, вопреки ранее поступавшей информации, будут разворачиваться в столицеСерконоса Карнаке (на родине Корво и Дауда). Жизнь Эмили Колдуин, как особы знатных кровей, прерывается после трагического события, и в дальнейшем Корво Аттано становится для неё кем-то вроде учителя и помогает ей. Действия происходят через 15 лет после первой части:Эмили уходит в подполье и готовит расправу над врагами, пытаясь восстановить своё имя, как когда-то делал сам Корво.

Death Stranding

https://www.youtube.com/watch?v=hI8goBqqRTo

Название игры было официально озвучено на конференции Sony во время E3 2016 в июне 2016 года. По поводу жанра игры Хидэо Кодзима заявил, что это будет некий экшн с новыми элементами и привнесениями. Он провёл параллель с его ранней игрой Metal Gear (1987), которая ныне классифицируется как стелс-игра, однако во время выхода её называли экшеном, так как жанра стелс ещё не существовало. Он объяснил одну из главных тем игры через короткую историю Кобо Абэ, в которой Абэ говорит, что первым инструментом созданным человеком была палка, использовавшаяся для защиты путем создания расстояния между собой и «плохими вещами», а вторым инструментом была веревка — для защиты вещей, которые он[человек] находит важными. Кодзима сравнил основные «инструменты» в экшн-игре – удары руками и ногами, и стрельбу – с палкой, и сказал, что в Death Stranding он хочет чтобы люди взаимодействовали через игровые эквиваленты веревки.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild 

Играть предстоит за персонажа под именем Линку в фэнтези мире где главному герою надо будет одеваться по погоде, готовить себе еду, следить за экипировкой которая может придти в негодность, пройти множество испытаний и сразится с невиданными доселе врагами.

God of War

В новой серии God of War нам показали постаревшего Кратоса и его сына с которым они идут на охоту в лес. Судя по ролику в игре будут элементы RPG. Одним словом зачетный экшн.

Sea of Thieves

Совершенно убойный трейлер в котором нам показали шикарных мультяшных персонажей и бой нескольких экипажей кораблей. Да да вы не ослышались, для управления кораблём понадобится команда, которая должна быть вам верной даже если вы пойдёте ко дну.

Battlefield 1

EA держат планку и выпустили зубодробительный экшн, где нам предстоит поучаствовать в событиях первой мировой войны. Кстати на E3 показали почти часовой геймплей. Весьма достойно.

 

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Beyond 23.08.2019

Beyond 23.08.2019

Всем привет! Трудно поверить, что No Man's Sky Beyond запущена только неделю назад. Это было очень напряженное и захватывающее время для нас, но наблюдая за тем, как сообщество начинает изучать новые возможности, наблюдая за людьми, собирающимися вместе в космической аномалии...

Выжимка из интервью разработчиков порталу wccftech

Выжимка из интервью разработчиков порталу wccftech

Мы изучаем различные тактические элементы которые можно объединить в Odyssey, но я могу подтвердить, что наземные юниты, транспорт и корабли будут принимать участие в баталиях.

СВЕЖИЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ ELITE DANGEROUS

СВЕЖИЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ ELITE DANGEROUS

Ликвидация организации фанатиков, еженедельная сводка о войне с Таргоидами, судебные тяжбы глав корпораций о их причастности к нападениям пиратов и конечно же исследования от Close Encounters Corps Информация от 06.04 – 13.04.3305 от Close Encounters Corps и ряда независимых...