Лучшие трейлеры E3 2016

Лучшие трейлеры E3 2016

В этом году на E3 нам показали несколько захватывающих трейлеров к самым новым играм. Не будем тянуть кота за хвост, поехали!

Dishonored 2

https://www.youtube.com/watch?v=lNFtACeifcU

Главным героем игры станет Эмили Колдуин. Вторым играбельным персонажем будет, как и прежде, Корво Аттано. События новой игры, вопреки ранее поступавшей информации, будут разворачиваться в столицеСерконоса Карнаке (на родине Корво и Дауда). Жизнь Эмили Колдуин, как особы знатных кровей, прерывается после трагического события, и в дальнейшем Корво Аттано становится для неё кем-то вроде учителя и помогает ей. Действия происходят через 15 лет после первой части:Эмили уходит в подполье и готовит расправу над врагами, пытаясь восстановить своё имя, как когда-то делал сам Корво.

Death Stranding

https://www.youtube.com/watch?v=hI8goBqqRTo

Название игры было официально озвучено на конференции Sony во время E3 2016 в июне 2016 года. По поводу жанра игры Хидэо Кодзима заявил, что это будет некий экшн с новыми элементами и привнесениями. Он провёл параллель с его ранней игрой Metal Gear (1987), которая ныне классифицируется как стелс-игра, однако во время выхода её называли экшеном, так как жанра стелс ещё не существовало. Он объяснил одну из главных тем игры через короткую историю Кобо Абэ, в которой Абэ говорит, что первым инструментом созданным человеком была палка, использовавшаяся для защиты путем создания расстояния между собой и «плохими вещами», а вторым инструментом была веревка — для защиты вещей, которые он[человек] находит важными. Кодзима сравнил основные «инструменты» в экшн-игре – удары руками и ногами, и стрельбу – с палкой, и сказал, что в Death Stranding он хочет чтобы люди взаимодействовали через игровые эквиваленты веревки.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild 

Играть предстоит за персонажа под именем Линку в фэнтези мире где главному герою надо будет одеваться по погоде, готовить себе еду, следить за экипировкой которая может придти в негодность, пройти множество испытаний и сразится с невиданными доселе врагами.

God of War

В новой серии God of War нам показали постаревшего Кратоса и его сына с которым они идут на охоту в лес. Судя по ролику в игре будут элементы RPG. Одним словом зачетный экшн.

Sea of Thieves

Совершенно убойный трейлер в котором нам показали шикарных мультяшных персонажей и бой нескольких экипажей кораблей. Да да вы не ослышались, для управления кораблём понадобится команда, которая должна быть вам верной даже если вы пойдёте ко дну.

Battlefield 1

EA держат планку и выпустили зубодробительный экшн, где нам предстоит поучаствовать в событиях первой мировой войны. Кстати на E3 показали почти часовой геймплей. Весьма достойно.

 

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Источник: https://vk.com/@close_encounters Новости сообществ и GalNET Информация от 14.11 — 21.11.3306. Подготовлено для командиров русскоязычного сегмента коллективом Close Encounters Corps. Иллюстрации предоставлены штатными пилотами фракции и независимыми командирами. ВНИМАНИЕ!...

Odyssey: VR и интерьер

Odyssey: VR и интерьер

спойлер: Ни того ни другого на первых этапах вводить в игру не планируется. Источник: https://vk.com/wall-74598681_260914 переводе от Сергея Воробьёва!Приветствую Командиры! Мы надеемся, что вам понравился наш первый выпуск и стрим нашего дневника разработчиков. Нам было приятно...

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Информация от 22.02 – 29.02.3306. Подготовлено для командиров русскоязычного сегмента коллективом Close Encounters Corps. Иллюстрации предоставлены участниками сообщества GalPhoto и независимыми художниками. «Все о...