Расписание на неделю. 07.11.2017

Приветствую, Граждане!

Надеюсь, у вас у всех были хорошие и расслабляющие выходные! Мы продолжаем упорно трудиться над Альфой 3.0 и практически ежедневно вносим обновления как во внутренние билды, так и в версию для Эвокати. Вы уже могли заметить изменение формата представления графика разработки. Теперь мы освещаем обязательные функции, исправления производительности и проблемы со стабильностью, с которыми необходимо разобраться до выхода Альфы 3.0. Мы надеемся, вам увидите, что в таком виде график проще читается, но по-прежнему предоставляет всю важную информацию.

Теперь давайте посмотрим, что нас ждет на этой неделе:

GrimHEX_ShipSelector_UIScreens.jpg

В понедельник мы выпустили новый эпизод «Граждан звезд». Я получил удовольствие от общения с SpoofGhost, который создал несколько невероятных художественных произведений, объединив различные рисунки вместе во что-то действительно уникальное. После этого Тайлер Уиткин провел встречу с Мишель Решетник aka «Fall» – «офисной мамой» из Остинской студии. Смотрите выпуск здесь.

Во вторник команда писателей опубликует очередную художественную заметку о внутриигровой истории во вселенной Star Citizen.

В среду наш постоянный истребитель багов Марк Эйбент вернется на должность ведущего в новом эпизоде «Истребителей багов!» Марк выделил некоторое время из своего плотного графика, чтобы расправиться с несколькими багами в истинном стиле. Ознакомьтесь с нашим списком предыдущих выпусков.

Затем в четверг Сэнди и Крис проведут новый эпизод «Вокруг Вселенной». На этой неделе шоу будет целиком посвящено новому виду квантового перемещения и продолжению рубрики Burndown!

Наконец, пятничная трансляция «Счастливого часа» начнется в 19:00 МСК. Дизайнеры уровней Андреас Йоханссон и Тобиас Йоханссон (они не родственники) из немецкого офиса Foundry 42 присоединятся к Джареду Хакаби и в прямом эфире на Twitch изучат процесс строительства наземных аванпостов. Пока что это будет вашим лучшим взглядом на все, что касается первой итерации наземных аванпостов, которая появится в Star Citizen Alpha 3.0.

На этом все, увидимся во Вселенной!

Тайлер Нолин
Менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 6 ноября:

Вторник, 7 ноября:

Среда, 8 ноября:

Четверг, 9 ноября:

Пятница, 10 ноября:

  • Счастливый час – Геймдев: разработка локации – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление графика разработки;
  • Новостная рассылка RSI.

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Август 2949 бонусы для подписчиков

Август 2949 бонусы для подписчиков

Подписчики В прошлом месяце мы начали наш новый процесс создания и распространения подписчики. Две экипировки Stegman на июль 2019 года были последними из предыдущей партии «Pathfinder / Voyager / Rust Society» в старом конвейере, но начиная с этого месяца и продвигаясь вперед, вы...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (25.10.19)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (25.10.19)

25 октября 2019г. Свободные птички Дорогой Гражданин. Начиная с понедельника вы сможете бесплатно и всю неделю летать на новейших и прекраснейших кораблях Star Citizen. Кроме того, если вы привлечете друга, который в итоге поддержит проект, то получите свой собственный Kruger P-52...

Погружаемся в астрометрику Star Citizen

Погружаемся в астрометрику Star Citizen

Статья написана почти пол года назад в англоязычном сегменте интернета. У нас она появилась чуточку позже, но я каким то образом её упустил из вида. Второй момент, она интересна тем как автор, (такой же ждун как и мы) делает расчеты о количестве доступного места для исследований, после...