Расписание на неделю

Привет всем.

На прошлой неделе Публичная Тестовая Вселенная открыла свои двери, чтобы поприветствовать первую волну тестеров наряду с консьержами и подписчиками. Новые корабли, механики формирования групп и первая итерация профессии добычи теперь могут быть протестированы. И если верить некоторым взрывным видео, вы, парни, там просто зажигаете!

Прошлой ночью PTU открылась для всех тестеров, что ознаменовало переход к финальной стадии. После ее окончания мы наконец сможем поприветствовать релиз Альфы 3.2 на «живых» серверах. Так что продолжайте нагружать наши тестовые серверы, давайте нам знать о встреченных вами багах через службу Issue Council и оставляйте отзывы на форуме, если хотите поделиться своими мыслями о какой-то конкретной вещи или функции.

Посмотрите эпизод «Обратной стороны Вселенной» с прошлой недели, чтобы узнать больше о механиках создания групп, и помните о #MineResponsibly. Прочитайте список изменений PTU-патча 3.2, если хотите знать, как работает процесс добычи, и посмотрите великолепные обучающие видео о ведении добычи перед тем, как подвергать опасности свой собственный Prospector.

Наконец, позвольте мне привлечь ваше внимание к MVP этой недели, NarayanN7, который создал невероятный синематик 600i. Если вы восхищены и вдохновлены этой работой и хотите поместить свой собственный Origin Jumpworks 600i в центр внимания, вам скоро представится такая возможность! С грядущим запуском Альфы 3.2 команда сообщества готовит конкурс «рекламных видео 600i». Он начнется через несколько дней. Следите за обновлениями в секции Comm-Link!

Daymar_plan.jpg

Теперь давайте посмотрим, что ждет нас на этой неделе:

Каждую неделю дизайнеры, инженеры и прочие разработчики из пяти наших офисов со всего света отвечают на вопросы сторонников, которые вы публикуете, и за которые вы голосуете в Спектруме. На этой неделе мы рассмотрели вопросы о компонентах оружия, дальности стрельбы и различиях между пиратством и грифингом. Смотрите полный эпизод здесь. Как обычно, вы можете выкладывать свои вопросы на рассмотрение для будущих выпусков «Обзванивая разработчиков» в этой теме.

Вторник будет посвящен релизу очередной серии художественного рассказа, который ранее был опубликован в журнале Jump Point, но никогда прежде не выкладывался в свободный доступ для всех сторонников. Будьте готовы.

Новый выпуск шоу «Вокруг Вселенной» в четверг познакомит вас с эпизодом «Истребителей багов» и захватывающим обновлением Squadron 42.

Наконец, обязательно присоединяйтесь в пятницу к очередной трансляции «Обратной стороны Вселенной», которая пройдет на нашем канале в Twitch. Следите за новостями о специальных гостях и точном времени начала трансляции. Также приглядывайте за Спектрумом, где появится тема для сбора вопросов.

Увидимся во Вселенной!

Ульф Кёршнер
Менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 25 июня:

Вторник, 26 июня:

Среда, 27 июня:

Четверг, 28 июня:

  • Вокруг Вселенной: Обновление Squadron 42 / Истребители багов – https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd/
  • Новостная рассылка Squadron 42;
  • Обновление хранилища концептов.

Пятница, 29 июня:

  • Обратная сторона Вселенной – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление Дорожной карты;
  • Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Расписание на неделю

Расписание на неделю

Привет всем! Наконец, настал тот день – CitizenCon 2949 начнется уже в эту субботу! По причине подготовки к важному дню мы не будем публиковать расписание контента на этой неделе. Оставайтесь в курсе событий и заглядывайте на неделе на официальный сайт, поскольку мы выложим там...

С наступающим новым годом товарищи!

С наступающим новым годом товарищи!

Приветствую всех граждан! Этот год преподнёс нам немало сюрпризов, произошла куча событий, как в реальной жизни так и виртуальной. Сайт "Смотри и Слушай" отмечает свой третий новый год!!! =)) No Man's Sky совершил совершенно безумный камбэк, после обновления подарившего игрокам...

РНД 70

РНД 70

https://youtu.be/PAN0XfqSIU0 Сокращенная версия ATV. Автор Giratina143 CIG завершают работу над бизнес центром Лорвилля. Художники обновили качество материалов, детализацию текстур и моделей статуй. Теперь все не только выглядит лучше, но и звучит. Педро Камачо написал специальный...