Расписание на неделю

Привет всем.

На прошлой неделе мы отметили канун Дня всех святых во всех наших студиях и объявили победителей двух тематических Хэллоуинских конкурсов для сообщества. Ознакомьтесь с победителями конкурса по вырезанию тыквы и конкурса FOIP, демонстрирующего наиболее испуганные или пугающие эмоции.

Мы поприветствовали новых режиссеров в анналах истории синематиков Star Citizen вместе с нашим конкурсом рекламных роликов Mustang. Ознакомьтесь с работами самоуверенных режиссеров из сообщества. Они прониклись уникальным духом Consolidated Outland и создали рекламные ролики, которыми мог бы гордиться даже сам Сайлас Кёрнер.

Также вы можете прочитать про последнего бойца от Anvil, десантный корабль Valkyrie. Недавно опубликованная заметка из цикла Q&A ответила на самые популярные вопросы сообщества.

Kino-Image-Archive-604.jpg

Теперь давайте посмотрим, что ждет нас на этой неделе:

Сегодня мы заново публикуем сентябрьский месячный отчет о Squadron 42 в сегменте Comm-Link. Важно отметить, что это тот же самый материал, который ранее пришел вам на почту, однако для удобства мы решили выложить его в секции Comm-Link. Для будущих отчетов о Squadron 42 мы планируем продолжить такую методику репостов. Ознакомиться с самим отчетом вы можете здесь.

Каждую неделю в шоу «Обзванивая разработчиков» дизайнеры, инженеры и прочие разработчики из пяти наших офисов со всего света отвечают на вопросы сторонников, которые вы публикуете, и за которые вы голосуете в Спектруме. На этой неделе мы обсуждаем фары на кораблях, перемещение между планетами в режиме оффлайн, функциональность стыковки на Merlin и другие вещи!

Во вторник команда по лору опубликует очередной рассказ из цикла «Вдали от дома». В этот раз Старый Джеггер посетит старую усадьбу и поразмыслит, почему он покинул ее. Предыдущие художественные материалы вы можете найти здесь.

Четверг поприветствует появление нового эпизода «Вокруг Вселенной», где мы познакомим вас с последними новостями и обновлениями Star Citizen.

Наконец, в пятницу присоединяйтесь к очередной трансляции «Обратной стороны Вселенной», которая пройдет на нашем канале в Twitch. Следите за новостями о наших специальных гостях и приглядывайте за Спектрумом, где появится тема для сбора вопросов.

Ульф Кёршнер
Старший менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 5 ноября:

Вторник, 6 ноября:

Среда, 7 ноября:

Четверг, 8 ноября:

Пятница, 9 ноября:

  • Обратная сторона Вселенной – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление Дорожной карты;
  • Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

CIG vs Crytek

CIG vs Crytek

Давно не было новостей о судебной тяжбе CIG и Crytek. Судя по последним данным, судья готов удовлетворить ходатайство о прекращении дела по нескольким пунктам, если истец (Crytek) не приложит новые факты, указывающие на вину ответчиков (CIG). Суд считает, что единичных заявлений о том, что...

Путеводитель по галактике: система Tyrol

Путеводитель по галактике: система Tyrol

Я думаю история мира Star Citizen интересна всем, ну или почти всем. Напоминаю, в сообществе стало одним переводчиком больше. Поддержим автора кто чем может :) Балансирующая на грани жизни и смерти, система Тироль состоит из семи планет, вращающихся вокруг красного гиганта на поздней...

Предварительный обзор Aegis Eclipse

Предварительный обзор Aegis Eclipse

https://www.youtube.com/watch?v=Pp6D6djAJBc