Расписание на неделю

Привет всем.

На прошлой неделе Star Citizen Alpha 3.6 добралась до «живых» серверов! Чтобы узнать о нововведениях этого патча, ознакомьтесь с обзорной страницей. В дополнение к широкому набору новых возможностей, Альфа 3.6 также представляет Anvil Ballista – самую крупную машину из доступных в игре на данный момент. Сейчас мы собираем ваши самые популярные вопросы в Спектруме для будущей серии Q&A, так что если вы хотите узнать больше об этом звере ПВО, у вас есть возможность задать вопрос.

Мы также хотели бы воспользоваться моментом и поблагодарить всех, кто делился с нами отзывами. Мы высоко ценим то время, которое многие из вас потратили на оживление вселенной Star Citizen. В самом ближайшем будущем мы планируем выпустить еще один патч, который исправит некоторые крупные ошибки. Так что следите за новостями и продолжайте отправлять отзывы.

Наконец, недавно мы анонсировали Стенды Сообщества для приближающегося CitizenCon 2949, которые дают членам сообщества Star Citizen возможность лично представиться посетителям мероприятия. В этом году мы расширяем формат Стендов, чтобы все сторонники могли почувствовать себя официальными участниками собрания вне зависимости от того, отстаивают ли они интересы своей организации, группы или внутреннего сообщества. Все подробности вы найдете здесь.

Ballista2.jpg

Теперь давайте взглянем, что ждет нас на этой неделе:

Во вторник команда по лору опубликует следующую главу разворачивающегося сериала «Одна последняя работа».

Четверг. Многие из вас терпеливо ждали этот день… ради возвращения «Star Citizen изнутри» с самыми свежими новостями о разработке игры.

В пятницу мы обновим Дорожную карту и доставим вам новостную рассылку RSI. Также мы проведем прямую трансляцию нового эпизода «Star Citizen вживую» на нашем канале в Twitch. Мы пока еще не определились со специальным гостем на этой неделе, так что следите за новостями в Спектруме.

Также в пятницу мы запустим невиданный ранее конкурс для сообщества. Следите за новостями об этом соревновании, которое обещает стать чрезвычайно веселым!

Увидимся во Вселенной!

Тайлер «Zyloh» Уиткин
Ведущий менеджер по работе с сообществом
РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 22 июля:

Вторник, 23 июля:
– Одна последняя работа – https://robertsspaceindustries.com/comm-link/spectrum-dispatch.

Среда, 24 июля:

Четверг, 25 июля:
– Star Citizen изнутри – https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd;
– Новостная рассылка для Консьержей.

Пятница, 26 июля:
– Star Citizen вживую – https://www.twitch.tv/StarCitizen;
– Обновление Дорожной карты – https://robertsspaceindustries.com/roadmap/board/1-Star-Citizen;
– Обновление Хранилища концептов (Vault);
– Новостная рассылка RSI;
– Конкурс сообщества, посвященный Anvil Ballista;
– Июльский номер журнала Jump Point.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (02.02.18)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (02.02.18)

2 февраля 2018г. Дорогой Гражданин, Вновь пришло время взглянуть, чем все наши студии занимались в первом месяце нового года. Ознакомьтесь с полным месячным отчетом здесь. Альфа 3.0.1 теперь доступна. Зайдите в свой Лаунчер RSI, чтобы скачать обновление. А если вы хотите узнать...

ANVIL VALKYRIE: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

ANVIL VALKYRIE: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Вслед за выпуском Valkyrie от Anvil Aerospace мы взяли самые популярные вопросы от сообщества и передали их нашим дизайнерам. Они предоставят вам больше сведений об этом недавно раскрытом десантном корабле. https://youtu.be/_RmaaxMW2uQ Раз Valkyrie не может брать на борт груз, как...

Расписание на неделю 29.08.2017

Расписание на неделю 29.08.2017

Приветствую, Граждане! Сперва хочу поблагодарить всех, кто пришел на Gamescom и продемонстрировал нам свою поддержку! Мы получили огромное удовольствие от общения с вами в ходе различных мероприятий на неделе. Нам очень приятно, что у нас такое потрясающее сообщество. Если вы пропустили...