ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА МЕРЧЕНДАЙЗА CITIZENCON

Пора приодеться!

Предварительная распродажа мерчендайза CitizenCon

Приближается CitizenCon 2949, а вместе с ним грядет и комплект новых впечатляющих физических товаров! У держателей билетов теперь есть возможность заранее приобрести эксклюзивный мерчендайз CitizenCon, который они затем смогут забрать на площадке. А те из вас, кто не участвуют в мероприятии лично, смогут приобрести новый мерчендайз на сайте 23 ноября с последующей его доставкой обычным способом.

Владельцы билетов также смогут приобрести физические товары на самом мероприятии за наличные (покупки за наличные не будут связаны с учетной записью RSI) или на сайте за день до мероприятия с использованием любых доступных платежных средств. Какой бы способ вы ни выбрали, вы всё равно сможете забрать свои товары лично на соответствующем стенде во время проведения CitizenCon.

Пожалуйста, учтите, что как и в прошлом году, некоторые предметы останутся в тайне до момента их презентации на CitizenCon. Кроме того, количество физических товаров ограничено, так что мы не можем гарантировать их наличие к началу главного мероприятия.

Наконец, обращаемся ко всем держателям билетов. Обязательно опубликуйте свои фото в новой одежде в соцсетях с тэгом #CitizenCon, чтобы получить шанс быть замеченными!

Увидимся во вселенной!

Владельцы билетов могут проследовать в Магазин мерчендайза CitizenCon, чтобы заранее приобрести товары.

Если же у вас нет билета, загляните в магазин 23 ноября!

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Вокруг Вселенной — План Полета: контроль воздушного трафика. 25.09.2017

Вокруг Вселенной - План Полета: контроль воздушного трафика. 25.09.2017

https://youtu.be/I0LboiIdT_g В сообществе появился новый переводчик. Вобщем плюсуем ставим лайки и подписываемся.

Ежемесячный отчёт за Январь STAR CITIZEN И SQ42

Ежемесячный отчёт за Январь STAR CITIZEN И SQ42

Отдел качества - В настоящее время работает над Ши'Ан - конечности, их язык, телодвижениями, и изучением скелета пришельцев. Также идут работы над Вандуулами во время боя. Часть этих наработок будет применена к живности которая в настоящее время будет введена в игру Star Citizen.

Неофициально: в 3.1 frame per second вырастет с 15 до 30+

Неофициально: в 3.1 frame per second вырастет с 15 до 30+

Добрый день всем любителям Star Citizen, на неофициальных каналах в Discord, reddit, ходят слухи, якобы от тестеров. О том что fps в некоторых местах вырастет в два три раза, при этом пишут о том что прирост будет даже на компьютерах со средней конфигурациях. (хотя 1080 и i7 я бы не назвал...