Расписание на неделю

Источник: https://star-citizen.ru/raspisanie-publikacij-kontenta-na-sajte/

Всем удачного понедельника!

На прошлых выходных члены команды CIG из Франкфурта воспользовались возможностью принять участие в Bar Citizen в Льеже. Мы отлично провели время, и теперь хотим поблагодарить всех, кто присоединился к этому потрясающему мероприятию в Бельгии!

В прошлую пятницу мы представили вам самую свежую информацию о продолжающейся разработке ПВ и Squadron 42, которую перед этим собрали со всех наших студий по всему миру.

BokL3MPRjpg-Large.jpg

Теперь давайте посмотрим, что ждёт нас на этой неделе:

Во вторник команда писателей опубликует портфолио о Dumper’s Depot. Ознакомьтесь с ним, чтобы почерпнуть полезные знания о мире игры!

В среду мы запустим в Спектруме второй «живой» чат с разработчиками «Спросите о чём угодно». В 19:00 МСК команда разработчиков начнёт отвечать на самые жаркие вопросы о грядущей системе статуса игрока. Мы откроем тему на 30 минут раньше, чтобы заблаговременно собрать вопросы.

Четверг ознаменует выход нового эпизода «Star Citizen изнутри» на нашем YouTube-канале. На этой неделе мы проведём экскурсию по Esperia Prowler, а Дэн Траффин представит свежее обновление о добыче полезных ископаемых.

Пятница принесёт с собой обновления Дорожной карты и Логова Подписчиков и еженедельную новостную рассылку. Также в этот день случится давно ожидаемое возвращение шоу «Обзванивая разработчиков».

Увидимся во Вселенной!

Кристиан Шмитт
Младший менеджер по работе с сообществом

*Фото от Starsbebop.РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 9 марта:
– Эта неделя в Star Citizen.

Вторник, 10 марта:
– Портфолио: Dumper’s Depot.

Среда, 11 марта:
– Спросите о чём угодно в Спектруме: Система статуса игрока;
– Репост месячного отчёта о Squadron 42 в секции Comm-Link.

Четверг, 12 марта:
– Star Citizen изнутри – https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd.

Пятница, 13 марта:
– Обзванивая разработчиков;
– Обновление Дорожной карты – https://robertsspaceindustries.com/roadmap/board/1-Star-Citizen;
– Новостная сводка о Дорожной карте;
– Новостная рассылка RSI;
– Обновление Хранилища концептов (Vault).

Оригинал

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Будущее Star Citizen

Пользователь youtube под ником Aleksandr Belov сделал просто умопомрачительное видео, нарезка сделана из видео официально публикуемых материалов. Приятного просмотра. https://youtu.be/MtFM5Z2Uy00

Важность пользовательского интерфейса в Star Citizen

Важность пользовательского интерфейса в Star Citizen

Источник: https://magazine.artstation.com/2020/10/the-importance-of-ui-in-star-citizen/ Star Citizen - это революционная научно-фантастическая игра, которая позволяет игроку сражаться, торговать и исследовать мир пешком и на различных захватывающих космических кораблях. По сути, игрок...

Daymar Raly. Итоги. Обзор. Интервью с участниками: Часть первая

Daymar Raly. Итоги. Обзор. Интервью с участниками: Часть первая

Часть вторая - интервью с организаторами. https://youtu.be/uSwgzj6n4yM 25-го января 2021 году, прошло самое большое событие со времён разработки Star Citizen. В котором, принимало участие около 700 игроков со всего земного шара. 3 дивизона: багги, байки и роверы, 3 аутпоста, около 500...