ГРАЖДАНЕ ЗВЕЗД: МИШЕЛЬ РЕШЕТНИК И SPOOFGHOST 06.11.2017

В этом выпуске Джаред ищет место, где в офисе в Уилмслоу можно записать вступление для шоу. Затем SpoofGhost посетит рубрику «Граждане в центре внимания», чтобы обсудить создание очаровательных рисунков и обоев, а Мишель Решетник сядет отвечать на «Квантовые вопросы».

Не забывайте, что многие вопросы мы берем из этой темы для подписчиков. Добавляйте свои вопросы для будущих эпизодов и голосуйте за уже опубликованные. Помните, что вопросы должны быть короткими, если вы хотите, чтобы на них ответили в течение двух минут.

Граждане в центре внимания – SpoofGhost и его художественные работы по Star Citizen

  • Откуда возникла идея создавать такие сцены?

Я черпаю вдохновение из различных источников. В основном, у других художников, но также у природы и просто из вырисовывающихся изображений, которые я могу использовать для своих художественных работ.

  • Когда ты примерно начал этим заниматься?

Я занимался рисованием уже достаточно давно, но специально для Star Citizen, полагаю, стал рисовать примерно год назад.

  • Сколько времени занимает создание одной сцены?

Это сильно зависит от размеров картины. Обычно я стараюсь делать их довольно большими, чтобы люди могли использовать их в качестве обоев. В основном рассчитываю на один-два часа, но в некоторых случаях работа растягивается даже на пару дней.

Квантовые Вопросы – Мишель Решетник

1) Как тебя зовут и чем ты занимаешься в CIG?

  • Я Мишель, администратор в офисе CIG в Остине. Также я напрямую работаю с Эвокати, командой тестеров и занимаюсь модерированием канала на Twitch. У меня много должностей, я прямо офисная мама.

2) Чем ты занималась до работы в CIG?

  • Я была гейм-мастером в Blizzard Entertainment.

3) Насколько работа в CIG отличается от работы в Blizzard?

  • Отличается по многим аспектам. Blizzard – это компания со стажем и стабильным положением, у нее за плечами много игровых проектов. CIG же ведет активную открытую разработку вместе с сообществом. Мы здесь как дружная семья. Мы настолько тесно связаны, что я даже живу вместе с человеком, тоже работающим здесь. Также большую часть свободного от работы времени мы все тусуемся вместе.

4) Какой твой любимый корабль?

  • Cutlass Black.

5) Что ты больше всего ждешь от Star Citizen Alpha 3.0?

  • Я бы сказала, это обнаружение и изучение аванпостов.

6) Какая часть тестирования доставила тебе больше всего удовольствия?

  • Я порядком неравнодушна к Star Marine и оружию для FPS.

7) Тако или барбекю на завтрак?

  • Ни то, ни другое. Буррито.

8) CIG нанимает на работу?

  • Да, у нас 60 различных вакансий по всему миру. Вы можете найти их на cloudimperiumgames.com/jobs.

9) Чем любишь заниматься в свободное время?

  • Я много играю в Star Citizen, но помимо этого я стримлю разнообразные игры на Twitch.

10) Расскажи про наиболее эпичный момент из процесса тестирования игры.

  • Когда я только начала работать здесь, я занималась FPS, и мы проводили много тестов гранат. Один раз мне удалось убить гранатой сразу четверых, но они не стояли рядом друг с другом.

11) Какой профессией ты займешься во вселенной?

  • Пиратством.

12) Почему Star Citizen? Что привело тебя к CIG?

  • На самом деле я узнала о Star Citizen от стримера Twerk17 на Twitch, который помог мне разобраться в игре, а затем… Не знаю, я была задействована в геймдеве какое-то время и мечтала работать в этой компании.

Подсознание – информация для подписчиков от Алексис

Мы готовимся к раздаче сувениров. Ожидайте получить еще два чертежа: корвета Polaris и гонщика MISC Razer в пятницу. Мы работали с командой по внутриигровым предметам, чтобы предложить вам еще более захватывающие сувениры в 2018 году. Следите за обновления, поскольку вы первыми услышите подробности о том, что же это будет.

На улице холодно, и с каждым днем становится все темнее. Это значит, что наступил ноябрь, и вам стал доступен новый корабль месяца. Или лучше сказать корабли месяца? Все подписчики получат возможность полетать на M50 и танкере Starfarer в течение месяца. Публикуйте свои видео и скриншоты в «Логове», если хотите увидеть их в этом сегменте шоу.

Вот и все на эту неделю. Ждите выхода нового номера журнала Jump Point и анонса очередной трансляции «Центра подписчиков» на следующей неделе.

Топ-5 фанатских работ и MVP

5) Плакат MISC Endeavor от Olaf Jaeger;

4) Тыква Star Citizen 2017 – орбитальный обзор достопримечательностей от Kinshadow;

3) Поздравление с Хэллоуином от команды Bulkheads от Alex S189;

2) Constellation Rogue от West_Sage;

1) Переводчик с шианьского от Big Jay.

Перевод: H_Rush

Источник: https://star-citizen.ru/

Переводчик, пока не работает. Мы недавно с ребятами его обсуждали. Вобще там очень большой объем работы. Ведь перевод не только дословный но и по смыслу для нормального переводчика потребуются усилия не только программистов. Вобщем мы решили что не потянем не разу. Только если словарь составить на русском.

Всяческих успехов автору.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Что у нас в 3.11

Что у нас в 3.11

Всем привет друзья! Разработчики выпустили небольшую (на самом деле большую) заметку от ведущих директоров (читай тех кто отвечает за механики, геймплей, движок и консультирует лично Криса Робертса), в каком состоянии на текущий момент находится Star Citizen. Для тех кто играет постоянно, тут...

Origin 100i — концепты от разработчиков

Origin 100i - концепты от разработчиков

Концепты от разработчиков. На этот раз этой новый стартовый корабль от судостроительной компании Origin, серия 100i AIR. Интересно что первые наброски были весьма далеки от того что в конце концов показали разработчики. Приятного просмотра.

Расписание на неделю

Расписание на неделю

Всем счастливого понедельника! На этой неделе большая часть офиса Cloud Imperium вернулась в офисы, мы думаем что 2021 год будет насыщенным и невероятным. Тут все с нетерпением ждут самых грязных гонок во вселенной, Daymar Rally 2051, которая состоится в эту субботу 16-го января...