Новый сайт CIG

CIG запустили новый дополнительный сайт в свою часть. А если быть точнее, то обновили старый. Выглядит он, надо сказать, куда практичнее основного.

https://cloudimperiumgames.com

На этом сайте будут публиковаться статьи о CIG или их играх, новости компании и вакансии.

Кстати, о вакансиях. Их количество увеличилось с чуть более 60-ти до 96-ти. Для каждого офиса подготовлены видео-завлекалочки, в которых демонстрируется качество рабочего пространства, а также описаны плюшки в виде мед. страховок, оплачиваемых отпусков и т.д.

Больше всего работников требуется в Англии, аж 48 открытых позиций: 13 инженеров-программистов, 19 художников, аниматоров и моделлеров, 4 геймдизайнера, 12 администраторов, тестеров и продюсеров.

Следом идет немецкий офис. Он принимает 26 новых сотрудников: 10 инженеров-программистов, 5 художников и аниматоров, 4 дизайнеров и 7 администраторов, тестеров и продюсеров.

Крису, под боком, в Санта-Монике необходимо 16 работников: 4 дизайнера, 3 художника, 2 инженера-программиста и 7 продюсеров, ассистентов, тестеров.

Меньше всего кадров нужно офису Тони Зуровека в Остине. Открыто лишь 6 вакансий: 4 инженера-программиста, 1 дизайнер и 1 тестер.

Источник: https://vk.com/starcitizen

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Расписание на неделю Star Citizen

Расписание на неделю Star Citizen

На прошлой неделе разработчики объявили победителей ежегодных конкурсов "День Вары" - день вары начали отмечать в 2557 году когда в системе Aid пропало исследовательское судно вара. С тех пор по всей вселенной, распространились слухи о возвращении мертвого экипажа с того света и традиции...

Расширенное интервью DualShockers c Эрином Робертсом

Расширенное интервью DualShockers c Эрином Робертсом

Глава разработки и директор студии Foundry 42 в Великобритании Эрин Робертс рассказал об предстоящих обновлениях, Squadron 42 и многом другом. Star Citizen прошел важный этап с запуском Альфы 3.0 в декабре, и команда готовится к внедрению соответствующих изменений в регулярных ежеквартальных...

Новая дорожная карта в декабре

Новая дорожная карта в декабре

Для нас это колоссальная задача и честно говоря пугающая. Мы всегда стараемся найти новый и лучшие способы предоставления информации особенно в части прогресса. У нас уже есть идеи для будущих обновлений поэтому мы будем держать вас в курсе.