РАСПИСАНИЕ НА НЕДЕЛЮ STAR CITIZEN

Добрый день друзья. Выпуски отныне будут еженедельные, я постараюсь собирать весь контент в том числе от блогеров нашего сообщества и всё это на русском языке.

Всем счастливого понедельника!

Надеюсь вы хорошо провели время на прошлой неделе.

Если вы что то пропустили то мы вам напомним: игроки выбрали нового императора Лейлани Аддисон. Также мы показали взаимодействия в новом выпуске Star Citizen изнутри и поговорили о кораблях с командой по разработке транспорта.

(Более подробно о выпуске Star Citizen изнутри и вопросами на ответы, на русском можно ознакомится на youtube канале Полиморфика и Сичеслава. Как всегда рекомендую подписывать на эти каналы — куча годноты по Star Citizen.)

Mercury Star Runner проходит финальную стадию полировки и скоро будет доступен на ПТУ!

А теперь давайте глянем что у нас интересного будет на этой неделе:

Во вторник мы выберем победителя в конкурсе косплея за 2020 год. А команда по ЛОРу выпустит новую статью в портфолио «Битва за Фабелу» (ПСССТ она у меня уже есть вот тут на русском.)

В среду будет обновление для подписчиков.

В четверг выйдет очередной выпуск «Star Citizen изнутри» на котором будет обсуждаться переработка руды (и возможно газов или жидкости) и специальной системы прицеливания в которой у игрока будет возможность настроить прицел для целей находящихся на разных дистанциях, эти системы появятся уже совсем скоро в 3.12 (т.е. баллистика, дальномер — Если что корпорации RUSTEC нужны снайперы, главное уметь прикидываться шлангом, подолгу лежать и ничего не делать =)

В пятницу выпуск Star Citizen Live в котором разработчики покажут что они делают и туда же будет вовлечён Пико. Не пропустите выпуск на Twitch в 20:00 по Москве. Плюс будет обновлена дорожная карта, хранилище подписчиков и еженедельной рассылки от RSI.

Molly Joseph
младший менеджер по работе с клиентами.

PS. Всем привет. Следующий вторник станет для меня последним рабочим днём в CIG. Я покидаю проект для того чтобы использовать другие возможности, но я хочу сказать что я здорово провёл время во время работы менеджером сообщества. Я уже говорил об этом раньше но повторю ещё раз — это сообщество — особенное. Я знаю что некоторые обстоятельства сдерживают нас в последнее время но главным для меня было то что я встретил всех вас на мероприятиях и BAR CITIZEN. Независимо от размера группы, страны или языка, вы всегда можете рассчитывать на то что к вам будут относится как к родному на любом мероприятии.

Позже на этой неделе в компании будет объявление о вакансии на место нового менеджера по связям с сообществом, и я призываю всех кто считает что он готов к работе на этой должности, подать заявку и занять моё место!

Увидимся во вселенной друзья!

От *Zyloh’s: Молли вы повлияли на нашу команду, придумав интересные способы общения с нашей большой семьёй (сообществом) с помощью таких ивентов как Гид путешественника, Вопросы разработчикам в Спектрум, Добавлением кратких обзоров в патчи. Мы желаем вам удачи в новом приключении и мы сохраним для вас место на CitizenCon.

От *Christian aka Wayne-CIG: Было очень приятно с вами работать! У вас заразительное чувство юмора и креативность, вы покорили наши сердца и вселенную. Желаю вам дальнейших успехов в любых ваших начинаниях! За короткий срок вы стали не только коллегой но и другом и я всегда рад покататься с вами на корабле.

От *Ulf: Было круто что вы были у нас в команде, и мы уже скучаем! Я надеюсь вы распечатаете и повесите в рамку эту картину в своём следующем офисе! И да увидимся на CitizenCon!

Скриншот I_Mandalorian_I

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Аутпост на спутнике Yela

Аутпост на спутнике Yela

Тот самый момент когда в полдень выглянуло солнце. Вода из криовулканов испаряется и оседает на поверхности планеты, создаётся впечатление, как будто на земле лежит снег. 

PTU и CITIZENCON

PTU и CITIZENCON

Источник: https://vk.com/starcitizen PTU ветку открыли для всех бэкеров. https://robertsspaceindustries.com/spectrum/community.. В еженедельной рассылке CIG выложили уточнение по поводу судьбы CitizenCon в этом году: Мы наблюдали некоторые спекуляции среди сообщества на счет...

Дайджест Новостей 20.05.19

Дайджест Новостей 20.05.19

Оригинал Inside Star Citizen Первой темой стала модель повреждений. Патрик Салерно и Мэттью Интриери помогали с продвижением летной модели, а именно настраивали урон по двигателями. Им пришлось работать со 120 моделями двигателей. Ранее Патрику приходилось работать с каждым...