WOWBLAST DESPERADO

Отдельное спасибо корпорации RUSTEC за оригинал.

БУДЬ КОРОЛЁМ ВЕЧЕРИНОК

Дружеское соревнование заставит вас здорово побегать вместе WOWBLAST DESPERADO от Sakura Sun. Чтобы победить используй свой супер прицел и пенные дротики для этого игрушечного пистолета. Весёлое времяпровождение для всех. Доступно в четырёх уникальных расцветках.

Дистанция до 35 метров. Возрастные ограничение 3+

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Умирающая звезда

Умирающая звезда

Одни считают, что это группа спецназов ОЗИ посланные для зачистки системы. Другие думают, что это просто банда головорезов, освобождающая место для собственных нужд. Но прямо сейчас Кассему было все равно.

Расплата

Расплата

- Я покойник ... я покойник. Эта мысль вертелась у Салли в голове, пока он бежал по извилистым туннелям заброшенной фабрики. Вентиляционные колонны оторванные от вентиляционных шахт висели вдоль стен, закачивали едкий дым в узкий проход. Позади послышалась серия отчаянных выстрелов...

Послание из темноты: Поляна Лотта Невилла

Послание из темноты: Поляна Лотта Невилла

До конца похода меня преследует этот момент страха. Несмотря на короткий и безобидный поход, он заставил меня вспомнить о жертвах Невилла Лотта в последние минуты их жизни. Бедные души, которые отправились в эти горы, чтобы найти покой и уединение, только чтобы пережить такую страшную судьбу.