Ошибка: Error 15006

БАЗА ЗНАНИЙ \ Технические вопросы, ошибки при загрузке и установкеПроблемы с соединением

—————————————————————————

ЧТО ЗА ОШИБКА 15006?

Эта ошибка обычно происходит из-за аутентификации между вашим компьютером и нашими игровыми серверами. Вы также можете получить 15009, аналогичный вопрос с теми же разрешениями.

  • Проблема аутентификации на стороне сервера
  • Иногда данные, доставленные на сервер, могут прерваться и не разрешить полное соединение. Повторная попытка может позволить вам в конечном итоге.
  • Заблокированные порты на вашем роутере или интернет-провайдере

 

УСТРАНИТЬ НЕПОЛАДКИ В СЕТИ

Обычно мы видели следующие варианты решения этой проблемы.

Белый список .exes:

  • Убедитесь, что файлы вашего брандмауэра и антивирусного программного обеспечения занесены в белый список: RSI Launcher.exe и StarCitizen.exe.
  • Некоторым игрокам пришлось менять свое антивирусное программное обеспечение. Мы видели проблемы с Avast, Panda и несколькими другими.

Проверьте порты:

Убедитесь, что порты TCP 8000 — 8020 UDP 64090 — 64110 разрешены / открыты в вашем брандмауэре / маршрутизаторе.

  • Возможно, вам придется связаться с вашим интернет-провайдером (ISP), чтобы он также обновил его и проверил ваши порты для вашей учетной записи. Некоторые игроки смогли решить эту проблему с их помощью.
  • Примечание. Вам не нужно пересылать эти порты. Это может привести к неблагоприятным последствиям, таким как невозможность подключения других клиентов.

Попробуйте использовать VPN:

Некоторым пользователям может понадобиться создавать и играть с VPN. Если VPN работает, но не открывает порты локально, вам нужно связаться с вашим Интернет-провайдером, чтобы открыть порты.

Запуск от имени администратора: щелкните правой кнопкой мыши и выберите « Запуск от имени администратора» .

 

НАСТРОЙКА МАРШРУТИЗАТОРА / МОДЕМА

Если вы используете установку, в которой маршрутизатор и модем являются отдельными компонентами оборудования, попробуйте временно обойти маршрутизатор.

  1. Подключите модем прямо к компьютеру.
  2. Попробуйте запустить игру.
  3. Если это работает, у вас возникли проблемы с настройками маршрутизатора.
  4. Отключите соединение в обход вашего роутера. Мы не рекомендуем постоянно обходить маршрутизатор из-за проблем с безопасностью.
  5. Восстановите исходные соединения после завершения тестирования.

Если у вас есть маршрутизатор от вашего провайдера, вы можете связаться с ним для получения дополнительной помощи. Как правило, вы можете получить доступ к маршрутизатору через IP. Найдите информацию на своем маршрутизаторе, проверьте документацию или учетную запись интернет-провайдера, или  эта статья  может помочь.

 

ПРОБЛЕМЫ С WINDOWS И УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК

Возможно, вы захотите загрузить свой компьютер, используя выборочный запуск или безопасный режим. Это ограничивает приложения, работающие в фоновом режиме, чтобы помочь диагностировать проблему.

Для получения полной информации о версии см. Следующее:

Вы также можете перезапустить базовый механизм фильтрации Windows (BFE). Это служба Microsoft, которая управляет политиками межсетевого экрана и безопасности интернет-протокола (IPsec) и реализует фильтрацию в пользовательском режиме.

Вы можете искать инструкции для вашей версии Windows. Следующие инструкции проходят через Windows 10.

  1. Щелкните правой кнопкой мыши кнопку Windows и выберите «Поиск».
  2. Введите services.msc и поиск. Для Windows 10 откроется приложение «Службы».
  3. В списке найдите и выберите  Base Filtering Engine . Состояние может отображаться как работающее, остановленное и т. Д.
  4. Вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши в поле Status, чтобы выбрать Restart . Или используйте кнопку перезагрузки вверху.
    перезапуск базы-filtering.png
  5. Дождитесь, пока служба покажет статус Running.
  6. Попробуйте запустить игру.

 

ФОНОВЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

Другие игровые компании или службы могут работать в фоновом режиме, вызывая проблемы с сетью или пропускной способностью. Например, приложение Blizzard Battle.net и Steam создали несколько проблем для игроков. Эти службы также могут иметь автоматические обновления для нескольких игр.

Вы можете проверить системный трей Windows, чтобы проверить все ваши активные, работающие службы и приложения.

Система-tray.png

 

ПРОБЛЕМА СО СТОРОНЫ СЕРВЕРА НА НАШИХ СЕРВЕРАХ

Эта ошибка также может возникать, когда игровой клиент не получает ответ об обновлении данных вашей учетной записи после входа в систему. Вы можете получить эту ошибку, если ваш игровой клиент потерпел крах и не получил достаточно далеко в процессе входа в систему для создания сервера бревна на нашем конце.

Антивирус, порты маршрутизатора, Wi-Fi и брандмауэры могут помешать вашему игровому клиенту подключиться к нашему процессу аутентификации.

 

НЕПРАВИЛЬНАЯ СТОРОНА СЕРВЕРА ИЛИ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Иногда эта ошибка срабатывает из-за перегруженного или плохо работающего экземпляра. Вы можете подождать и попробовать запустить игру позже. Чтобы проверить обслуживание или перезапуск сервера, проверьте наши чаты Spectrum.

 

СВЯЗАТЬСЯ С ВАШИМ ПРОВАЙДЕРОМ

Если у вас продолжают возникать проблемы, вам может потребоваться связаться с вашим Интернет-провайдером и задать им следующие вопросы:

  • Моя учетная запись или маршрутизатор заблокированы из-за загрузок?
  • Проверить сервисы и порты, открытые для моей учетной записи? В частности, вам нужно открыть: 8000 — 8020 UDP 64090 — 64110
  • Являются ли эти домены заблокированными или заблокированными, могут ли они быть внесены в белый список для моей учетной записи / службы:  robertsspaceindustries.com  , для конкретной игры:  public.universe.robertsspaceindustries.com

 

ПРОБЛЕМЫ С GPU И СБОИ

Иногда ошибка 15006 возникает из-за таймаутов с вашей видео / видеокартой и игрой. Если у вас есть несколько SLI, оверлеев и мониторов с большим разрешением, таких как 1440 и выше, вам может потребоваться обновить графику и файл USER.cfg.

См. Наше Руководство по графическим проблемам для получения полной информации.

—————————————————————————

—————————————————————————

БАЗА ЗНАНИЙ \ Технические вопросы, ошибки при загрузке и установкеПроблемы с соединением
logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Расписание на эту неделю: 09.10.2017

Расписание на эту неделю: 09.10.2017

Приветствую всех граждан! На прошлой неделе мы опубликовали релиз PTU для Evocati и в настоящее время, разработчики собирают баги и отзывы от команды тестеров. С этим всё. Давайте взглянем что у нас на этой неделе. Как лучше всего начать новую неделю? Правильно, с нового эпизода...

Китай разрабатывает многоразовый военный космоплан

Китай разрабатывает многоразовый военный космоплан

Я обычно стараюсь писать о том что уже производят или пытаются сделать. Но сегодня меня не остановить =) В дополнение к этой новости. В Китае ведется разработка многоразового космического аппарата, предназначенного для выполнения самого разного рода задач, в том числе и военного...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (15.03.19)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (15.03.19)

Собираемся вместе Дорогой Гражданин, Теперь, когда Эвокати получили доступ к финальному этапу тестирования новой полетной модели, широкий релиз на PTU просто неминуем. Тем временем, вновь наступила пора собраться вместе и погреться в теплых лучах месячного отчета Постоянной Вселенной...